Soccer.ru

«Зенит» узнал соперника по стыковым матчам Лиги Европы

13 декабря 2021, 15:25

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка стыковых матчей Лиги Европы сезона-2021/2022.

По итогам жеребьёвки определились следующие пары:

«Севилья» (Испания) — «Динамо» Загреб (Хорватия)

«Аталанта» (Италия) — «Олимпиакос» (Греция)

«РБ Лейпциг» (Германия) — «Реал Сосьедад» (Испания)

«Барселона» (Испания) — «Наполи» (Италия)

«Зенит» (Россия) — «Бетис» (Испания)

«Боруссия» Дортмунд (Германия) — «Рейнджерс» (Шотландия)

«Шериф» (Молдавия) — «Брага» (Португалия)

«Порту» (Португалия) — «Лацио» (Италия)

Первые стыковые игры запланированы на 17 февраля, ответные встречи пройдут через неделю. Сеяные команды ответные матчи проведут дома.

Победители стыковых поединков присоединятся в 1/8 финала к победителям групп Лиги Европы. Это «Спартак» (Россия), «Лион» (Франция), «Монако» (Франция), «Айнтрахт» (Германия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Галатасарай» (Турция), «Байер» (Германия) и «Вест Хэм» (Англия).

Жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 состоится 25 февраля.

Все комментарии
25процентный клоун
13 декабря 2021 в 16:08
Семака уберут зимой и тогда можно будет побороться с Бетисом
sv_1969
sv_1969 ответ lotsman (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:05
Спасибо поржал)))Они вчера от Сосьедада камня на камне не оставили)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:01
Бетис выше Атлетико идет. Приличный соперник
VeniaminS
13 декабря 2021 в 15:59
Бетис не простой соперник.
lotsman
13 декабря 2021 в 15:58
Нормальный соперник, вполне проходимый.
Ген Геныч
13 декабря 2021 в 15:57
Ребят!!!!!!!!!!!!Не надо хоронить Зенит!!!!!!!!!!!!!!!Спартак все хоронили в группе после жеребьевки(и я в том числе)!!!!!!!!!!!!!!!!И как мы видим,что всё может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!Шансы равны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
13 декабря 2021 в 15:55
Бетис , доставшийся Зениту, сейчас на ходу, команда идет третьей. Посмотрим как проявит себя Зенит с испанцами. Очень даже интересно будет.
Futurista
Futurista ответ ЮЗИК (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:54
И Наполи повезло что не Спартак)...
ЮЗИК
13 декабря 2021 в 15:52
Барселоне повезло что не Спартак
makkie
13 декабря 2021 в 15:51, ред.
Бетис сейчас не слабее Наполи, так что Зениту не особо повезло со жребием.
Но зато в случае успеха выбьют из турнира сильного соперника.
Удачи!
Futurista
Futurista ответ STRONG999 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:51
Бетис накануне игры с Зенитом будет разыгран как надо...Зенит будет по сути без нормальной игровой практики...
STRONG999
STRONG999 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:50
По месту в таблицах чемпионатов?))
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:49
Шериф не мог попасться - они оба из ЛЧ пришли.
Cat01
13 декабря 2021 в 15:46
Зениту везёт почти в финале
За адекватность
13 декабря 2021 в 15:46
С жребием не свезло. Наверное один их худших вариантов, если бы играть сейчас, как на мой сугубо субъективный взгляд. А как оно будет через два месяца неведомо. В любом случае как известно "футбол есть футбол, мяч круглый, поле квадратное, пусть победит достойнейший".
STRONG999
13 декабря 2021 в 15:46
Бетис временный топ. Не надо заранее хоронить Зенит. Лучше было бы Загреб или Олимпиакос? Ооочень сомневаюсь! Я считаю нормальный жребий! А Бетис накануне игры с Зенитом будет на 5-7 месте!
mihaluch
13 декабря 2021 в 15:43
Наполи - Барселона это круто.
Ген Геныч
13 декабря 2021 в 15:42
Что за ...... шар Аршавину давал?!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
13 декабря 2021 в 15:42
О ЛЧ заного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:42
Ну не всегда же с Рейнджерс играть)...
DXTK
13 декабря 2021 в 15:41
Барса Наполи ну кто мог подумать........ хотя предположения такие были...... самая интересная пара

Как однажды сказал Йохан Кройф.......если итальянцам предоставить шанс они забьют вам дважды........

у Хави и Барселоны очередная проверка на готовность.....даже не смотря на то что Спартак дважды их обыграл, от этого Наполи не стал слабее они вырвали путевку у Лестера....... интересно даже Барселона хоть кому-нибудь еще сумеет забить гол в еврокубках или только Киевлянам по одному разу...........
Антон Белянкин
13 декабря 2021 в 15:41, ред.
1. Севилья - Динамо. Испанцы должны легко проходить, и в целом Севилья и Лига Европы - синонимы.
2. Аталанта - Олимпиакос. В весёлом противостоянии сильнее окажется итальянский клуб. Уже, скорее всего, без Миранчука.
3. Лейпциг - Реал Сосьедад - 50/50.
4. Барселона - Наполи. Каталонцам не повезло со жребием. Кризис у Барселоны не на один сезон. В этом противостоянии фаворитом мне видется Наполи.
5. Зенит- Бетис - 50/50 (хочется на это надеятся)
6. Боруссия - Рейнджерс. По-моему самая очевидная пара. Рейнджерс - домой.
7. Шериф - Брага. Последний подвиг молдавского клуба.
8. Порту - Лацио - 50/50
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2021 в 15:40
Зениту могло бы повезти и побольше...
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:39
Наполи сейчас далеко не из самых стабильных итальянских клубов в плане выступления, уровень в целом очень высок, но не топ первого эшелона, и неизвестно станет ли лучше в конце зимы. Впрочем сомнений про то же самое относительно Барселоны ещё больше.
Grim-Reaper
13 декабря 2021 в 15:39
Барселона аут)
David Young
David Young ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:38
Два нестабильных топовых клуба второго эшелона (по общемировым меркам), у Наполи повыше шансы, но пройти дальше может и Барселона. А так вообще тут скорее Наполи повезло чем Барселоне.
Futurista
Futurista ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:37, ред.
Наполи уже играл на тот момент с 8-й из РПЛ)...
David Young
David Young ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:36
И недавно Реал Бетис разгромил Реал Сосьедад - команду точно не слабее Зенита Санкт-Петербурга.
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2021 в 15:35
Динамо Загреб, Глазго Рейнджерс, Олимпиакос - с ними было бы попроще. Бетис, наравне с Лацио и Реалом Сосьедадом, в числе самых сильных команд которые могли достаться, на мой взгляд.
зигзаг
13 декабря 2021 в 15:34
    Гость