Soccer.ru

Дзюба: «Болельщики сборной — неблагодарный народ»

22 декабря 2021, 18:39

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мнением о болельщиках сборной России.

Во всех видах спорта есть правило: «Выигрывает команда, проигрывает тренер». Если моя команда проиграла (когда я, допустим, тренер), я ничего не рассказываю, кто и кому должен был давать пас, не переношу ответственность, а говорю, что моя сборная проиграла — проиграл я. А уже потом, когда сядем с ребятами, я выскажу им всё, что думаю.

Если мы говорим про болельщиков, то это неблагодарный народ в принципе. Все, что не прощалось Черчесову, прощается другим тренерам. Это не хорошо и не плохо, это данность. Поэтому нет критерия — нравится болельщикам. Есть критерий — результат.

Ранее Дзюба заявил, что готов к примирению с Валерием Карпиным, чтобы вернуться в сборную России.

Все комментарии
В_МЯСО
23 декабря 2021 в 11:15
Полену надо бы передернуть, расслабиться. Ну или Иранского партнера пригласить, он поможет.
sash71
sash71 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2021 в 02:36
Не думаю, что у второго при аналогичной картине первого будет кредит доверия полтора года.
Jeck Denielse
23 декабря 2021 в 00:25
Я только сейчас прозрел...
Как это раньше не видел в Дзюбе Месси..в Черчесове Гвардиолу....
Всё наверное из-за неблагодарности.....будь она неладна....
sv_1969
sv_1969 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23 декабря 2021 в 00:20
А как же быдляцкий идиотизм???)))
Риелтор с берегов Невы
22 декабря 2021 в 23:38
Ну тут взаимно, он, как медийная личность должен придерживаться правил приличия. Болельщики, не медийны. И в выражениях, словах и оценках не стесняются.
А в чем разница? Не приличное видео про одного человека или десяток людей не стесняющихся в выражениях и поносящих участника этого видео много месяцев.
По мне и то, и то безобразно.
Ислам0926
22 декабря 2021 в 23:36
Этому рукоблуду @ надо мозги вправить !!!! Играть за сборную это честь а он на видео показал кто он,когда Карпин пригласил его в сборную у него был шанс исправить ситуацию а он его усугубил теперь пускай в сторонке с рукой своей дружит
SPV
SPV
22 декабря 2021 в 23:23
Прости господи юродивого
Ruslan Volkov
22 декабря 2021 в 22:15
Дзюба играет за РФС, Газпром,а не для болельщиков, мы смертные,как говорил Аршавин "Это ваши проблемы"
Smoke Some Weed
Smoke Some Weed ответ Tex (раскрыть)
22 декабря 2021 в 22:09
Мне кажется уже давно это не так, по крайней мере у нас, пофиг нравится не нравится игра, главное деньги ))
TheBoLt
22 декабря 2021 в 22:04
Болельщики сборной: Дзюба любит играть рукой в своей "штрафной"
1bear
1bear ответ Дима Логинов (раскрыть)
22 декабря 2021 в 21:56
какая страна,такая и сборная
Alexnvr
22 декабря 2021 в 21:51
Болельщики неблагодарный народ? Артёмка а давай посмотрим для кого ты играешь? Для зарплаты или для людей, которые хотят видеть интересную игру? Раньше таких как-ты называли скоморохи, которые получали деньги от зрителей. Но очевидно ты и остался скоморохом. Достаточно вспомнить все твои истории в которые ты не входил, а вляпывался. Очевидно Зюба хочет отобрать хлеб у Петросяна и прочих.
Дмитрий Климович 3
22 декабря 2021 в 21:43
Яб за такого не проголосовал!
протон
22 декабря 2021 в 21:40
Готовый депутат
Tex
Tex
22 декабря 2021 в 21:10
Рукаку забыл, что в футбол играют именно для болельщиков.
Alexnvr
Alexnvr ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2021 в 21:08
Ему попаданиями мячом в голову последние мозги через сопли вышли. Нет там никакой логики. Боюсь что скоро Зюба станет вторым Кличко по высказываниям.
Николай Забелло
22 декабря 2021 в 20:48
Да Дзюба за усатого решил заступиться. Он бы лучше бы свое бла бла бла на футбольном поле бы показал бы ЛЧ смотри какой заступник нашелся. Пускай этого рукодроча Зенит продает побыстрее от него пользы, как от козла молока.
sash71
22 декабря 2021 в 20:48
Отчасти он прав. Возьмём Барселону Кумана и Хави. Команда под их руководством показывает результат примерно одинаковый но одного болелы сравняли с землей, а второй пока ещё держится.
pomor45
22 декабря 2021 в 20:23
Болельщик от слова больной. За что ему быть благодарным, когда его плохо лечат?
pendulum47
22 декабря 2021 в 20:20
Слишком много Артемов в новостях
Бубнин
22 декабря 2021 в 20:16
Может и неблагодарный, зато не рукоблудят как некоторые!
David Young
David Young ответ Дима Логинов (раскрыть)
22 декабря 2021 в 20:14
Это в том числе влияние нормализации провальных выступлений сборной в целом и конкретно напрямую влияющих на её результаты.
Владимир_Спартак
22 декабря 2021 в 20:05
дзюба , дзюба до седин уже дожил , а так и ни чего не понял в этой жизни .Про болел написал это ты против ветра пописел . По городам же будешь ездить на матчи хоть и в запасе и там тебе все напомнят
Vilen Naidenkne
22 декабря 2021 в 20:04
И тут Остапа понесло
Дима Логинов
22 декабря 2021 в 20:03
Бессмысленно показывать рукой дорогу слепцу. Дзюбу уже не переделать. Мне лично крайне стыдно, что после истории с видеороликом Дзюбу ещё приглашали в сборную. Сборная - это честь страны. А Дзюба - позор страны. Они друг с другом несовместимы. Да и за зарплату, несоответствующую уровню мастерства, Артём мог бы и промолчать про болельщиков.
Дзюбе всё вернётся. В старости. Для молодых он будет простым стариком, когда-то в доисторическую эпоху игравший в футбол, и прославившийся хоум-видео. Вот тогда-то он с лихвой хлебнёт насмешек и издевательств. Возможно даже поймёт что стоило в молодости делать, а что нет...но будет поздно.
mahb9ik
22 декабря 2021 в 19:54
пхпахпахпх после этих слов до свидания Дзюба, больше для сборной его нет, клоун, это ты неблагодарный павлин, видимо у Черчесова научился))))
112910415
22 декабря 2021 в 19:48
нет у нас для тебя другого народа (
karnager
22 декабря 2021 в 19:45, ред.
Черчесов был дутым павлином, самоуверенным бревном, который кроме своего ЧСВ и дисциплины в раздевалке ничего не поднял в России. Хотя за последнее, что баранов в стаде держал под шконкой, я говорю ему спасибо, в том числе и за Дзюбу
Leha-ha50
22 декабря 2021 в 19:38
Что то разговорился рукодельных дел мастер.
Сергеевич вернулся1
22 декабря 2021 в 19:36
С приходом в Зенит, Дзюбы стало много. Очень много. Продукт пиара клуба, денег, рейтингов. В совдеповские времена фамилию его упоминать запретили бы после всех грязных историй. Вот такой парадокс. "Герой" с лицом клоуна. Пример для воспитания и подражания молодежи.
Гость