Soccer.ru

Дзюба близок к переходу в «Рубин»

25 декабря 2021, 20:12

Форвард «Зенита» Артём Дзюба близок к переходу в «Рубин», сообщает журналист Влад Зимагулов.

Артём говорил, что хочет поработать со Слуцким на юбилее тренера. У «Рубина» правда есть интерес к Дзюбе, который не хочет сидеть в запасе «Зенита». А Слуцкому очень нужен нападающий: всю осень казанцы играли без Деспотовича и нет гарантий, что серб опять не травмируется, вернется на пик формы.

Ещё в мае был первый шаг к этому трансферу: тогда Слуцкий отмечал юбилей в Сохо после сезона, куда был приглашен, в том числе и Дзюба. Там Артём помимо поздравлений сказал ещё о том, что хочет когда-нибудь поработать вместе с тренером в клубе. Вряд ли оба ожидали, что это случится так быстро и что Артём окажется не нужен Семаку, а Слуцкий всю осень проведет без забивного форварда.

Главный вопрос – формат перехода (аренда, либо разрыв контракта и полноценный трансфер). Но Дзюбе точно придется упасть в зарплате: в «Рубине» нет окладов уровня 4 млн евро. Хотя «Зенит» по новому контракту предлагал Дзюбе около 1,5-2 млн евро. Думаю, это посильно для «Рубина», который делает исключения для топ-игроков.

Все комментарии
МапС
26 декабря 2021 в 11:21
А че не к пляжникам?
lotsman
26 декабря 2021 в 10:15
Правильно, чем сидеть на скамейке в Зените, лучше играть в Рубине.
ViktorVolchok07
26 декабря 2021 в 09:51
Понимаю Семака....от этого,,деревянного солдатика,,надо избавляться,но на кой... он Рубину? Этот столб уже не заиграет никогда,за этот год он потерял всё.Ему дорога в Ференцварош,если усатый ещё возмёт...
Stormtrooper-26
26 декабря 2021 в 07:24
Ну а что здесь такого, в самом деле? От этой сделки, я думаю, выиграют все: и Зенит и Рубин и сам Дзюба )) Артёмка сейчас как раз уровня Рубина...
d_fincher
26 декабря 2021 в 07:23
Слуцкий - это будущий "тренеришка".
протон
26 декабря 2021 в 07:15
Если отбросить все околофутбольные вещи, то для Рубина это будет просто мощнейшее усиление. Просто представьте: на острие вместо Онугхи и Костюкова играет Дзюба
протон
26 декабря 2021 в 07:15
Будут со Слуцким, как Тарапунька и Штепсель, если перейдет))
Nick Ch
26 декабря 2021 в 07:11
Бедный Рубин... ох, уехал бы лучше с глаз подальше к усатому в Венгрию...
Дедуктор
26 декабря 2021 в 05:51
Хороший вариант. Вся команда будет играть на Дзюбу. Хорошая команда. Рекорды попрут. Да и Рубину в следующем сезоне пора бы чемпионом стать. Ну не глупому старику Салихову же на чемпионство расчитывать. А трусливый Семак уже и так сильно перебрал с чемпионствами. Рубин - чемпион!
Байкал-38
26 декабря 2021 в 04:31
В Татарстане говорят обувной бизнес в гору пойдёт с появлением Дзюбы в Рубине!
Октябрь 1917
26 декабря 2021 в 03:29
Это просто слух.
ОПС
26 декабря 2021 в 03:18
Интересно, что из этого выйдет.
Leha-ha50
26 декабря 2021 в 00:40
Дзюба близок??? Рубину надо убегать.
rubinovyi2
26 декабря 2021 в 00:33
Боже,пусть это окажется фейком....
Олег Коротаев
25 декабря 2021 в 23:49
Топ?
shur
25 декабря 2021 в 23:03
...по мне так Да! ...И ещё раз Да!
Caniggia
25 декабря 2021 в 22:42
Туда ему и дорога к шуту-другану Лёнчику-пончику. А Слуцкий и в правду решил окончательно угробить Рубин!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Обезжиренный (раскрыть)
25 декабря 2021 в 22:33
Ждем Артемку , нормальный футболист !)))
ildar_3871
25 декабря 2021 в 22:32
Так то Дзюба нормальный игрок ))) И не Рукаку совсем !)))
Дмитрий Климович 3
25 декабря 2021 в 22:08
Какой Рубин, в Камаз его!
Forever77
25 декабря 2021 в 21:40
Эх, Артёмка-Артемка...
memphis
25 декабря 2021 в 21:35
Укротитель змей едет на гастроли в Казань в новогоднем шоу!
Обезжиренный
25 декабря 2021 в 21:31, ред.
Казанские болельщики вряд ли испытывают гордость за возможное пополнение
YVG
YVG
25 декабря 2021 в 21:30
Дзюбу нужно вернуть туда, откуда взяли.
susanin ultrazenith
25 декабря 2021 в 21:29
Очередная жирная утятина!
vlasovca
25 декабря 2021 в 21:21
Теперь у РУБИНА будет свой пешеход.
КЭТиК
25 декабря 2021 в 21:20
Большой столб не значит, что хороший.
gwynb1eidd
25 декабря 2021 в 21:19
Не зенит это собака на сене, просто так они Артёмку не отдадут, они его лучше в запасе сгноят или за зенит-2 в ФНЛ-2 отправят играть...
makkie
25 декабря 2021 в 21:18
Сплавляют Рукаку из Зенита.
Значит скоро услышим много нового о Семаке )))
Антон Белянкин
25 декабря 2021 в 21:05
Возможно так всем будет лучше.
Гость