Soccer.ru

«Спартак» подписал Классена

30 декабря 2021, 16:36

Левый защитник «Тироля» и молодёжной сборной России Леон Классен перебрался в «Спартак».

Стороны заключили контракт до лета 2025 года.

В текущем сезоне Классен провел 17 матчей в чемпионате Австрии и отдал шесть голевых передач.

Все комментарии
112910415
12 января 2022 в 08:59
скепсис пока преобладает
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ galem72 (раскрыть)
31 декабря 2021 в 13:12
Где-то с тобой согласен по поводу Айртона ,но ,конечно , отрабатывая ещё и в обороне ,где от него толку ноль ,естественно начнёшь уставать .По комплекции он же не крепыш вроде Роберто Карлоса .
galem72
galem72 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31 декабря 2021 в 11:10
Да ладно тебе. Откровенно Айртон сдыхает при регулярном топтании газона и под конец матча начинает зверски косячить и отставать от соперника. Кем его заменить? Маслом? Думаю, запись этого пацана с австрийской БЛ, которая всяко интереснее унылой рпл, пойдёт на пользу левому вингу, тем более этот игрок может крыть сразу весь фланг. Так что лучше посмотреть на него, прежде чем делать поспешные выводы о его качестве.

Ну а всякие хлусевичи, пруцевы и свиновы — это, конечно, п***ц!
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 21:29
Думаю, будет лучше, чем защитник Ломовицкий.
David Young
David Young ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2021 в 20:21
.
pomor45
30 декабря 2021 в 20:01
Осталось только убедиться насколько классный этот Классен.
Алексей Коротеев
30 декабря 2021 в 19:25
Жаль ,что сейчас Спартак занимается х.....нёй вместо усиления ,подписывая Хлусевичей , Пруцевых ,Классенов ,Свиновых .... .
Владимир_Спартак
30 декабря 2021 в 19:24
Классен , так Классен....
Удачи в Спартаке и на радость всем нашим " друзьям "...)
SHMEL258
SHMEL258 ответ Futurista (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:21
Я в шоке!
VeniaminS
30 декабря 2021 в 18:53
Хорошее приобретение.
УЕСКА
30 декабря 2021 в 18:20
6 голевых за 17 матчей это отличный результат для защитника. Посмотрим как у него получится в Спартаке. Все таки РПЛ сильнее чемпионата Австрии.
Futurista
Futurista ответ SHMEL258 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 18:06
У коней уже 4-й тренер за год на подходе...они все шутят про Спартак)...
particular
30 декабря 2021 в 17:55
Даже от заинтересованной части аудитории не слышно восторженных всхлипов и ликующих завываний :) Неужели он на столько лучше воспитанников...
В общем, совсем не бомба в зимнее затишье...
makkie
30 декабря 2021 в 17:54
Добро пожаловать в Спартак!

Пополнились еще одним молодым игроком сборной России. Теперь их в Спартаке аж 5 человек - Игнатов, Литвинов, Умяров, Хлусевич и Классен. Лишь бы толк был!
David Young
David Young ответ CHEНOV (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:54
.
CHEНOV
30 декабря 2021 в 17:53
Во время прочтения новости на фоне услышал радостный ТИРОЛЬСКИЙ ЙОДЛЬ в исполнении Федуна! =)))
David Young
David Young ответ Сигизмунд Кац (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:40
У защитников, как и у других, разные параметры роста и веса бывают. Это может сигнализировать о некоторых футбольных особенностях, но само по себе не гарантирует ничего, разве что за исключением совсем необычного роста и/или веса, но такое редкость в футболе.
Сигизмунд Кац
30 декабря 2021 в 17:38
Защитник... 173см и 69кг....Сильно...
Дмитрий Климович 3
30 декабря 2021 в 17:35
Всё интереснее и интереснее!
YVG
YVG
30 декабря 2021 в 17:20
Искренне жаль футболиста, никаких перспектив.
lotsman
30 декабря 2021 в 17:14
Молодой и перспективный. Только бы не испортили в Спартаке.
Zak11
Zak11 ответ Red_team (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:04
Видимо потому что у него двойное гражданство и он выбрал играть за Россию?
чемпионство с душком
30 декабря 2021 в 17:02
с таким "усилением" Спартаку выше 6-го места не светит
Roger Young
30 декабря 2021 в 16:55
Еще один ноунейм.
Baggio R.
Baggio R. ответ ДАША Д (раскрыть)
30 декабря 2021 в 16:55
У шведов фамилии на -он заканчиваются, а не -ен.
SHMEL258
30 декабря 2021 в 16:55
Это тот Классен, который с детства за спартак? Вместе с Хлусевичем, Свиновым и ямайским бегуном это серьёзное усиление.
Red_team
30 декабря 2021 в 16:52, ред.
Игрок с именем Леон Классен, играющий в чемпионате Австрии является игроком молодежной сборной России? А как это работает?
Молодежные клубы: Бад-Бодендорф, Кобленц, Кёльн, Мюнхен 1860
Клубная карьера: Мюнхен 1860, Тироль (Ваттенс)
sv_1969
30 декабря 2021 в 16:44
Посмотрим на Клаасена!Правда прочитав заголовок я подумал про другого))
ДАША Д
30 декабря 2021 в 16:44
А фамилия как у шведа
1 984
30 декабря 2021 в 16:43
Удачи в Спартаке.
Гость