Soccer.ru

Лещенко — о переносе матча сборной: «Стадион „Динамо“ — намоленное место»

02 февраля 2022, 21:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия-:-Логотип футбольный клуб ПольшаПольша24.03.2022 в 22:00 Матч отменен

Народный артист РСФСР, эстрадный певец Лев Лещенко прокомментировал перенос стыкового поединка отборочного раунда ЧМ-2022 между Россией и Польшей на стадион «Динамо»:

Решение перенести матч с Польшей с «Лужников» на стадион «Динамо» — правильное. Это намоленное место, уютная арена с прекрасным расположением и комфортными сидениями. Энергия этой земли и болельщиков передаётся — у футболистов будет отличный настрой. Уверен, состоится аншлаг. В «Лужниках», к сожалению, нет футбольной атмосферы и души.

Ранее встречу планировалось провести в «Лужниках». Напомним, сборной Польши предстоит сыграть с национальной командой России в полуфинальном стыковом поединке за право выступить на ЧМ-2022. Игра состоится 24 марта 2022 года.

Все комментарии
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ SHMEL (раскрыть)
03 февраля 2022 в 21:28
Да и шаманов подтянуть не помешает. Короче всех!)
SHMEL
SHMEL ответ Locomotive Breath (раскрыть)
03 февраля 2022 в 16:12
Думаешь стоит вызвать батюшку, муллу и на всякий пожарный раввина(а вдруг)?
galem72
03 февраля 2022 в 11:25
Тут без попа не обойтись.
Locomotive Breath
03 февраля 2022 в 08:16
Думаю, что ещё нужно "домолить" это место. На всякий случай. Мало ли мастерства не хватит).
SHMEL
SHMEL ответ Capral (раскрыть)
03 февраля 2022 в 07:23
Торпедо это особый стадион, маленький, очень домашний, продуваемый со всех сторон...
SHMEL
SHMEL ответ Capral (раскрыть)
03 февраля 2022 в 07:21
Было конечно. Но я не брал советскую историю, просто вспомнил из последнего, что по максимуму Лужники собирали.
ДСА
03 февраля 2022 в 05:34
Раз так, то Лужники сносить надо. Этот стадион никому не нужен.
4RT
4RT
02 февраля 2022 в 23:34
Это точно. Когда стадион сдавали долго молились,что бы прокатило и не посадили
Федор Паршунин
02 февраля 2022 в 23:03
Подтянутся носители скреп и народного духа в сарафанах и кокошниках с беляшами в руках - не устоять полякам!
Capral
Capral ответ SHMEL (раскрыть)
02 февраля 2022 в 22:37
А Спартак-Динамо Киев, разве хуже, было зрелище?
Capral
02 февраля 2022 в 22:34, ред.
А мне, из всех московских стадионов, всегда, больше других, нравился ст. Торпедо на Восточной ул.
SHMEL
02 февраля 2022 в 22:29
Ох помню времена, когда на столичное дерби между ЦСКА и Спартаком Лужа была полнёхонька и ой как красиво болели, невероятная мощь боления, а на новом Динамо я этого не видел...Ну раз так решили, то так тому и быть.
mihaluch
02 февраля 2022 в 22:01
Если Лещенко считает что намоленное то так оно и есть.
протон
02 февраля 2022 в 21:50
Зря он так, не умаляя прелести динамовского стадиона, Лужа тоже культовое место, где проходило очень много знаковых матчей. А по факту оба стадиона новые и комфортные, просто из-за вируса трибуны невозможно будет заполнить, в такой ситуации экономически невыгодно задействовать большой и дорогостоящий стадион. Если бы были полные трибуны, то Лужники - отличное место
Мой второй аккаунт
02 февраля 2022 в 21:47
Главное чтобы на пользу пошло.
Гость