Soccer.ru

«Спартак» подписал бывшего защитника ЦСКА

04 февраля 2022, 16:11

Пресс-служба «Спартака» объявила о подписании контракта с экс-защитником ЦСКА Никитой Черновым, который сейчас играет за «Крылья Советов».

Сообщается, что футболист начнет выступления за «красно-белых» с лета. Стороны подписали контракт до 2026 года.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 февраля 2022 в 21:55
Ты не понял аллегорию?)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2022 в 20:42
Да ну...
makkie
04 февраля 2022 в 20:37
Скажу кратко: в цветах Спартака нет Черного :))
makkie
makkie ответ RamonCSKA (раскрыть)
04 февраля 2022 в 20:02
Реал тогда был жутко разобран.
Да и потом, против испанцев и другие ваши играли на кураже - Чалов, Бийол, Бекао, Набабкин, Ахметов, Кучаев - и где они теперь?
Не думаю, что те матчи с Реалом показатель надёжности Чернова. Он три года безвылазно играл в Крыльях, а это говорит о многом.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2022 в 19:20
Пацан против реала не потерялся, а был одним из лучших
протон
04 февраля 2022 в 19:11
Сейчас в принципе по барабану чей воспитанник и куда переходит.Футболлист такая же профессия, как и все остальные, посему-где лучше условия и больше платят, туда игроки и идут. Хотелось бы только, чтобы они понимали это с детства и не мели языком что попало, дабы потом это им не вспоминали. Или уж если хлестанулся, то будь тогда упертым до конца. Касательно же приобретения Чернова Спартаком, вообще не понимаю зачем он нужен клубу, будь он даже воспитанником красно-белых.
makkie
makkie ответ RamonCSKA (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:54
Не думаю, что Чернов сильнее Маслова или Рассказова. Да и Кутепова точно.
Время покажет, что сделано - то сделано.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:53
Можно сказать, что Чернов нарасхват?
Тоже непонятно как оказался в Спартаке, скорее всего из-за агентов, а не из-за реальной необходимости.
Никаких иллюзий и надежд не питаю, пусть сидит на лавке и не отсвечивает. И не дай Бог ему что-нибудь против Спартака в инстаграме написать/лайкнуть/репостнуть - мигом ощутит волну негодования болельщиков Спартака!
Свидетель Великой Победы
04 февраля 2022 в 18:34
А где же собственные воспитанники, Федун?
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:23
Кутеповых, Ломовицких и Максименок оставьте себе, это ваш крест и вам его тащить...
LOpp
LOpp ответ Jon718875 (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:23
Согласен, надо было подписать Ван Дейка и подписать у МанСити Канселу и Диаша
Константин Белых
04 февраля 2022 в 18:22
Давайте Акинфеева подпишем. Так скажем для жары на соккере)))
SHMEL258
04 февраля 2022 в 18:22
Своих вырастить не могут армейцев подписывают...Куда спартак катится?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:19
Если только жиго обратно транзитом через Францию
RamonCSKA
RamonCSKA ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:18, ред.
Но защитник он хороший, с ним и бекао и магнуссоном оборона смотрелась очень прилично,я так понял что его не по футбольным причинам убрали
Удачи в Спартаке, по сравнению с масловым и рассказовым это топ
КЭТиК
04 февраля 2022 в 18:05
Им лишь бы подобрать.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2022 в 17:57
И как теперь этот настоящий, идейный конь будет играть у нас? Как он согласился на это?
makkie
04 февраля 2022 в 17:51
Справедливость восторжествует только после перехода Кутепова в цска.
Баш на баш, и будем квитами )))
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2022 в 17:44
Тогда вопрос, как эталонный конь мог дать согласие на переход в Спартак?
Выходит, бракованный или не настоящий.
Лучше бы вы себе его забрали, да Кутепова впридачу )))
Алексей Коротеев
04 февраля 2022 в 17:41
Хорошего игрока в Крылья не сошлют ! Как говорится : на тебе боже ,что нам не гоже ! Если он Васину конкуренцию проиграл ,то о чём тут разглагольствовать ?! Очередной пипец !
Дмитрий 218 Б
04 февраля 2022 в 17:36
ну и зачем он нужен
YVG
YVG
04 февраля 2022 в 17:32, ред.
Уже все что нигоже подбирают, хотя для 9-го места сойдет.
Jon718875
04 февраля 2022 в 17:24
Лучше бы подписали ВАН ДЕЙКА из ЛИВЕРПУЛЯ
ЧиП
04 февраля 2022 в 17:19
    4RT
    4RT
    04 февраля 2022 в 17:16
    Вспомнила бабка как девкой была
    Владимир_Спартак
    04 февраля 2022 в 17:02, ред.
    Еще не пришел , а уже такие гневные и язвительные оды в адрес его ...подождем ....парень талантливый наверное еще не нашел свою команду...Пожелаю ему только Удачи в Спартаке и прогресса в спортивно росте , как центрального защитника Спартака
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    04 февраля 2022 в 16:58
    А ты в этом сомневаешься (про грабли)?
    Сегодня возмущаются, завтра уже фоткаться с ним будут и радоваться его приходу.
    Да ладно с этими, но как у вас так с Кокориным получилось? Такую смену обуви я в нашем футболе если честно не видел никогда!!! Сашка конкретно Спартак оскорблял, всякие обещание давал, что никогда, в придачу как его хаили спартачи, а потом бац и свой! Правда когда проважали опять всё вспомнили, но как говориться слов из песни не выкинешь, все всё видели!
    Ангел неБесГрешен
    04 февраля 2022 в 16:57
    Лучший спорт интернат России в действие...
    makkie
    04 февраля 2022 в 16:56
    Я бы охарактеризовал трансфер Чернова в Спартак фразой "Троянский конь".
    Zimka
    04 февраля 2022 в 16:52
    Жаль что Чернова не оставили в ЦСКА, не хуже Васина уж точно.
    Гость