Soccer.ru

Гол Мбаппе принёс ПСЖ победу над «Реалом». Месси не забил пенальти

16 февраля 2022, 00:55

ПСЖ оказался сильнее «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 1:0.

Единственный гол в этом матче забил Килиан Мбаппе на 90+4 минуте встречи.

На 61-й минуте матча форвард парижан Лионель Месси не реализовал пенальти.

Ответный поединок состоится 9 марта в Мадриде.

Все комментарии
Кьянти
16 февраля 2022 в 18:59, ред.
Вообще не разделяю восторги по поводу игры ПСЖ. Победа и все что ее обеспечело или могло обеспечить это заслуга Мбапе. Все остальное, такое себе...случайное и хаотичное. Когда ПСЖ проигрывал Баварии или МС он и то гораздо мощнее и качественее смотрелся. Где-то везения не хватило, где-то характера. Но вчера...ни о чем. С такой игрой, если Реал будет хоть ы половину тем, чем он сейчас есть, он вынесет французов дома в одну калитку.
Как-то так я вижу. Имхо конечно.
амурец
амурец ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2022 в 15:57
Ну да, в Барсе и сборной бедного Мессю подводили партнёры, к теперь ещё и у ПСЖ его не понимают, ну как же ему гениальному не везёт то с партнерами ну просто жуть
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
16 февраля 2022 в 12:22
Лолигу опозорила Барса вылетев в Лигу конференций. А Реал отстаивал честь всего дивизиона.
МAGNUM
16 февраля 2022 в 10:50
Как хоронил барсу,так и ПСЖ тянет вниз.Хорошо что у ПСЖ есть лучший игрок мира Мбаппе,который несмотря на конфуз пешехода тащит ПСЖ. И везет ПСЖ,что в лиге фермеров нет соперника,иначе 2 гола за 7 месяцев от карлана точно похоронили бы их.Из кубка то они уже вылетели,спасибо месси.С 2014 ПСЖ всегда был в финале,А тут пришел пешеход и вылетели.
Elliada
16 февраля 2022 в 08:53
    Cayman
    16 февраля 2022 в 08:47
    Это было лучшая игра Месси за всю карьеру, 8-ой залатой мяч обсибечен
    ALBA BARCELONA 21
    16 февраля 2022 в 08:26
    Реал и дома не выиграет
    kust07
    16 февраля 2022 в 08:19
    Киля выручил.А Месси штормит не по детски
    Incredulous
    Incredulous ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 февраля 2022 в 08:14, ред.
    Это и есть лучшая форма Месси со времен приезда в Париж, так что президент особо никого и не обманывал...
    Incredulous
    16 февраля 2022 в 08:10
    На такой Реал смотреть, конечно же очень больно. Никогда не думал, что увижу Реал, весь матч закрывающийся в своей штрафной. В какой бы форме не была команда, и какой бы сильный не был соперник, Реал просто не имеет права так играть.
    ОПС
    16 февраля 2022 в 07:54
    Будем ждать ответный матч.
    SHMEL
    16 февраля 2022 в 07:48
    Счёт абсолютно не по игре, должно быть примерно 4:0. Настолько жалок был Реал и хорош ПСЖ.
    Incredulous
    Incredulous ответ da da da (раскрыть)
    16 февраля 2022 в 07:39
    Ладно, если бы это написал болельщик Реала, но когда такое пишет фанат Барселоны, которая "не позорит" Примеру в ЛЕ.
    Leha-ha50
    16 февраля 2022 в 07:03
    Ждем ответной игры. Мяч круглый , случится может всякое.
    b8wcvx2snb2m
    16 февраля 2022 в 05:42
    гному надо запретить бить пенальти.
    Остапчук 67
    16 февраля 2022 в 05:36
    Месси пора в МЛС.
    Парижскому клубу он вредит.
    112910415
    16 февраля 2022 в 05:07
    Реал неожиданно показал, что умеет играть в плохой футбол ...
    дОма надо будет показывать нечто совсем другое !
    Jeck Denielse
    16 февраля 2022 в 03:31
    ПСЖ нужен новый Президент...
    Ибо обманывает народ не стесняясь.....
    22:50
    "Президент ПСЖ: «Месси будет в своей лучшей форме в матче против „Реала“»

    Как видим..."Месси без Барсы-деньги на ветер"...
    По матчу..не ожидал от Реала такой беззубости...даже в гостях...счёт в принципе должен был быть не меньше чем в параллельном матче...реализуй Килиан свои моменты и если бы некоторые забивали пенальти чеще чем получают "Золотой мяч".....
    LogvinovSerj
    16 февраля 2022 в 03:13
    Команда ХавиИньестаМесси - это лучший футбол в Истории! К сожалению сейчас да - даже близко к этому ни один клуб не стоит. Бавария и МС единственные кто пытаются, остальные отбывают "номер" - никакой тактики, стратегии, изюминки....

    Футбол, к сожалению, в последнее время потух. Тот же Мбаппе с Холландом - разве могут сравниться с Месси и Роналду в свои то времена?

    Игра сегодня была как балет, ожидал большего
    Comentarios
    Comentarios ответ Nazi (раскрыть)
    16 февраля 2022 в 02:27
    Звездная компания в нападении уходить ща в Реал хм
    a3r3v3
    16 февраля 2022 в 02:21
    Этот не забитый пенальти им еще аукнется
    Бубнин
    16 февраля 2022 в 02:14
    Во время перерыва Лионель в подтрибунном помещении не смог продать ни одной футболки.
    IKER-RAUL
    16 февраля 2022 в 01:33
    Мбаппе красавчик, по игре свой гол заработал-заслужил!
    Реал сам виноват, надо было играть в Футбол, а не стоять возле своих ворот
    в Мадриде всё решится
    Nazi
    16 февраля 2022 в 01:32
    Мбаппе будет казлом если уйдет в этот Реал.

    Лейси это отработанный хлам... Нак его покупали. Париж играл вдесятером сегодня...
    протон
    16 февраля 2022 в 01:32, ред.
    Гипотетически если допустить что ПСЖ выиграл ЛЧ этот кубок будет по моё мнение неким искусственным в котором нет чувств что вложили потом командной игры. Нет эмоций, что шли к этой победе годами внося лепту чемпионов. Реал обязан проходить Псж.
    Анатолий Калашников
    16 февраля 2022 в 01:26
    Будь на месте Реала Атлетико. Все ьы кричали про поганый автобус
    Dan_Madrid
    16 февраля 2022 в 01:26
    Ужас. Просто ужас. Надеюсь мбаппе не передумает переходить в реал. Летом ждём тен хага. Полузащиту новую строить нужно. Много изменений будет летом. Мбаппе, рюдигер, ауар срочно нужны.
    kmhb
    16 февраля 2022 в 01:19
    ПСЖ играл лучше, Реал, можно сказать, легко отделался.
    Леха Малышев
    16 февраля 2022 в 01:17
    В ответном матче будет разгром Реала, дай бог если хотя бы один мяч сливочные смогут забить, да и то наверное только с пенальти. Сегодня я видел на поле сборную России в белой форме и прекрасного вратаря. Нельзя полагаться на то что ты встанешь раком и раздвинешь булки и никто тебе не засадит! В итоге засадил мбаппе
    Ice van Reed
    16 февраля 2022 в 01:14, ред.
    ПМСси в воём стиле, решил топить Париж!!! Вовремя его Барса сбагрила!!!
    Гость