Soccer.ru

Московское «Динамо» и «Алания» расписали ничью в контрольной игре

17 февраля 2022, 13:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Алания (Владикавказ)АланияМатч завершен

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Аланией» в контрольном поединке. Встреча проходила в рамках сбора команд в Турции и завершилась со счетом 2:2.

По решению тренерского штаба игра проводилась в закрытом режиме, потому имена авторов голов пока не называются.

Сегодня «Динамо» проведет еще одну контрольную игру — с «Рубином». Встреча также состоится в закрытом режиме и начнется в 17:00 мск.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
suiw
suiw ответ баск (раскрыть)
17 февраля 2022 в 18:09
Лесовой и Нжи - не основа. Так, что дубль играл
suiw
suiw ответ протон (раскрыть)
17 февраля 2022 в 18:08
Вроде Лещ стоял
баск
17 февраля 2022 в 16:06, ред.
Кстати- я сразу и не присмотрелся- стоял-то Лещук..)))
баск
17 февраля 2022 в 15:51
ДинамоТВ вывесило все-таки небольшой ролик..)

Из него следует, что играла одна молодежь+Макаров, Лесовой и Нжи.
Не сказал бы, что Шунин что-то там начудил, 14ивались скорее Сазонов
и особенно Евгеша.

По этому составу понятно, что с Рубином сейчас выйдет практически основа- впервые на сборах..
протон
17 февраля 2022 в 14:46
Ничейками замучили да еще постоянно . Опять Шунин чудит.
alexamit
alexamit ответ beefs (раскрыть)
17 февраля 2022 в 14:20
И правильно делают,что молчат.Губерниев на последнем этапе биатлонной эстафеты уж как ни орал,что мы первые с таким отрывом,а Латыпов взял и 79...лся на стрельбе.Не фига заранее орать,что мы победили.Этого балаболку гнать надо с телевидения!
Ironigor
17 февраля 2022 в 13:45, ред.
Молодцы ребятушки. Просматривали молодёжь. У Алании забил свой дебютный гол , бывший воспитанник Спартак Москва молодой паренёк Даниил Григорьев . С которым Алания подписала уже контракт до 2025 года. Классный паренёк, быстрый техничный , смотрел его игру , очень понравился. Удачи ему в Алании !!!
STVA 1
17 февраля 2022 в 13:37
Боевая ничья
stanichnik
17 февраля 2022 в 13:32
Вместе с Динамо на сборах в Турции полно динамовских болельщиков подробности через них можно узнать.
beefs
17 февраля 2022 в 13:17
имеют право, зачем трезвонить на весь мир...
Гость