Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Интер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

17 февраля 2022, 00:53
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Интер» со счетом 2:0.

Голами в составе мерсисайдцев отметились Роберто Фирмино (75') и Мохамед Салах (83').

Ответная встреча состоится 8 марта.

В параллельном матче «Бавария» сыграла вничью с «РБ Зальцбург».

Все комментарии
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ Nazi (раскрыть)
18 февраля 2022 в 20:55
вы немного ошибаетесь, для интереса, могу посоветовать посмотреть в скором времени Интер будет играть против Милана в кубке, и Интер там будет точно так же играть
и это тактика, тут же суть, что бы соперник опустился ниже, и у тебя пошла резкая вертикальная атака, но Ливерпуль на то и Ливерпул, что почти и шанса не давал Интеру так разыгрывать
Nazi
Nazi ответ Nеrаzzurri (раскрыть)
18 февраля 2022 в 19:58
Футболисты Интера с чужой половины поля бежали назад отдать мяч вратарю :) Стопудово уверен, что Ханданович сделал больше передач, чем все игроки команды вместе взятые.

Быть может в футбольной лексике это называется "низким блоком атаки", а по мне так у страха глаза большие. Такой футбол должен быть наказуем. В итоге 0:2 и вылет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2022 в 00:09, ред.
Красиво пропустили два мяча, вот этим и насладится. А Ливерпуль забил два деревянных мяча,о них мы забудем.
Милан здесь обыграли вторым составом,если бы не плей-офф то и тут бы выставили аналогичный.Санта Барбара в упадке если даже Спартак дважды обыгрывает одного изЛидеров.
Ну и если кто мазохист, то пусть кайфует от поражения.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 13:30
И что? один матч не показатель,к тому же Юве был плох в том отрезке сезона,посмотрим как ты запоешь когда Юве выбьет Вильярреал.
ЧиП
17 февраля 2022 в 12:19
Смотрел первый тайм. Уровень Ливерпуля конечно сумашедший. Интер на их фоне смотрелся как "деревянная команда".
Говорить что Ливер одной ногой в 1/4 финала ЛЧ не верно.
Ливер там двумя ногами, осталось только дверь закрыть!
sir_Alex
sir_Alex ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 11:21
В Ливерпуле победят ливерпульцы)))
Capral
Capral ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 февраля 2022 в 11:12
Можно и без забитых мячей показать интересную содержательную игру....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Capral (раскрыть)
17 февраля 2022 в 10:28
иметь преимущество и играть тонко это когда в створ 0ударов? Да пожалуй вначале был очень опасный момент,когда мяч в перекладину угодил и на этом ВСЁ! Ну если это можно так назвать и этим восхищаться, то тогда неудивительно почему так регрессирует Санта-=Барбара.
Ливерпуль вообще ничего толком не создал и забил Два мяча,а если бы включили свою мощь,то уже бы стадион был пуст после перерыва. Ливерпуль более гуманная команда,у Спортинга спросите.
Sadjon
17 февраля 2022 в 08:28
Очень жаль.....реализация моентов, как главный фактор победы Ливерпуля....Удачи Интеру!!!!!
particular
17 февраля 2022 в 08:17, ред.
Уверенная заявка на итоговый успех...
Командам было что показать и они показали...
А Ливерпуль, при всей зрелищности поединка, не забыл сделать результат...
Locomotive Breath
17 февраля 2022 в 08:16
Всё шло к ничьей, но есть Фирмино и Саллах. Из ничего 2 гола. Не яркие, трудовые, как и сама победа Ливерпуля.
shlomo
17 февраля 2022 в 08:01
Похоже определился еще один четвертьфиналист..
Leha-ha50
17 февраля 2022 в 07:54
Похоже , тут уже все ясно. Шансы Интера на проход дальше минимальны.
УЕСКА
17 февраля 2022 в 06:50
Интер играл неплохо и имел достаточно возможностей забить гол но они не реализовали ни один из своих моментов, за что Ливерпуль их наказал. Победа команды Клоппа на классе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 06:41
Арнольд то и дело проваливал оборону, забей свои моменты Интер то он был бы антигероем
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nazi (раскрыть)
17 февраля 2022 в 06:39
Ну это только твоё мнение, а я отмечу, что все опасные атаки Интера начинались с перепасовок с вратарем и будь на острие Мбаппе а не Джеко то счёт бы был в другую сторону
112910415
17 февраля 2022 в 06:29
а Интер был хорош !
нечитайло
17 февраля 2022 в 06:12
Чет Интер не потянул
Igo0rek
17 февраля 2022 в 06:02
Это было ожидаемо. В Италии нет клубов, которые были бы способны противостоять грандам АПЛ. Все таки слабый уровень чемпионата Италии даёт о себе знать.
BIANCONERI27
17 февраля 2022 в 03:23
Надеялся что *ерда обыграет хотя бы дома Л*зерпуль,но как всегда продули, придется одному Юве тащить серию А.
Ironigor
17 февраля 2022 в 02:56
С ПОБЕДОЙ Ливерпуль !!!
амурец
17 февраля 2022 в 02:41
ожидаемо
IKER-RAUL
17 февраля 2022 в 02:10
С Победой Ливерпуль!
gentlewolf
17 февраля 2022 в 01:50
    Ice van Reed
    17 февраля 2022 в 01:49
    С Закономерной Победой!!! Красные сегодня, показали мощь АПЛ, идут дальше сминая врага!!!!
    Красно-белый 1987
    17 февраля 2022 в 01:22
    для ливерпуля было бы лучше увезти минимальную победу из Милана. всё-таки победа в гостях 2-0 может сильно расслабить футболистов красных перед ответной встречей на энфилде. в головах уже сейчас начинает посещать мысль, что ливерпуль уже в 1/4 лиги чемпионов а игра была равная сегодня до 75й минуты. Перешич не исполнил с передачей в голову Мартинеса, в таких важных играх 100%е моменты нужно использовать. у ливерпуля сегодня понравился Арнольд и Ван Дейк. Фирмино с Салахам сделали разницу и футболистам интера остаётся надеяться через три недели только на недонастрой футболистов ливерпуля...
    Kirill Erokhin
    17 февраля 2022 в 01:07
    Всех Красных с победой! Я бы не спешил насчет выхода в 1/4, но нужный задел сделали.Кстати вовремя заменили подающего углового Робо с голевым пассом Реализация сегодня у Ливерпуля была суперской 2 шот он гол, два гола, но и Интер был не плох.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Capral (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 01:07
    да Красные играли посредственно.такое впечатление,что приехали за ничейкой - сам в шоке. Хотя можно было сказать,что Интер так сыграл,но результат показывает.что миланцы практически ни о чём. Конечно были моменты и особенно перекладина,пожалуй самый яркий и не стандартное решение.остальное практически было так себе.Но будем честны,Интер показал свой максимум с топ-клубом.
    Nеrаzzurri
    Nеrаzzurri ответ Nazi (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 01:06
    Ты знаком с таким термином как низкий блок атаки?
    Интер всегда так начинает атаки, никогда не выносит мяч просто так, так делают многие клубы, яркий пример МС
    На счёт замен, ну если ты не знаешь, что со скамейкой, то лучше не пиши про замены, потому что у Интера их не было
    Один центральный полузащитник, два крайних защитники и нападающий, остальные ноунеймы из молоджки, тут в целом выбор не очень большой
    Steven Gerrard 008
    17 февраля 2022 в 01:05
    Игра была равной, до момента удара Фирмино
    Гость