Soccer.ru

Максименко может заменить Лантратова в «Химках»

20 февраля 2022, 19:26

Вратарь «Химок» Илья Лантратов может продолжить карьеру в «Зените».

По данным источника, подмосковный клуб рассматривает четырёх голкиперов в качестве замены Лантратова. Это варианты с арендой Александра Максименко («Спартак»), Игоря Лещука («Динамо») или Дениса Адамова («Сочи»), а также вариант с постоянным трансфером вратаря «Балтики» Максима Бориско.

Все комментарии
Мой второй аккаунт
21 февраля 2022 в 03:14
Посмотрим, как будет.
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
20 февраля 2022 в 23:18
Ух ты, не дорос до ворот аутсайдера РПЛ?
Пиши есчо )))
Jon718875
20 февраля 2022 в 22:37
Берите БУФФОНА, он боец проверенный
SHMEL
20 февраля 2022 в 22:11
Максименко ещё не дорос до ворот Химок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2022 в 22:06
В этом году такого не будет, т.к. заранее довели до сведения информацию о необходимости наличия стадиона. И никаких споров не будет. А фантазии Газизова останутся в Уфе.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2022 в 21:57
Не факт, что стыки вообще будут.
В прошлом сезоне их не было и никто из РПЛ не вылетел. Жук Газизов вообще продавливает идею, чтобы напрямую вылетала одна команда, а все остальные сохраняли прописку в вышке.
112910415
20 февраля 2022 в 21:39
пока всё вилами на воде
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2022 в 21:08
Теоретически возможно и занять и 13 место, но в стыках команды из ФНЛ спуску не дадут. Мне кажется Химки попросту никому не нужны. Приход, уход и снова приход Череаченко о многом говорит.
Сп62
20 февраля 2022 в 20:50
Есть мнение усилить вратарскую позицию Зенита Максименко. Лидеру надо помогать.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2022 в 20:17
Химки отстают от 14 места на 4 очка, а от 11 на 5 очков.
Не такой уж неотыгрываемый гандикап. Тем более Химки усилились этой зимой, теперь у них опытный состав из аксакалов. Пара побед в первых весенних матчах - и ситуация в подвале таблицы может серьезно поменяться.
drug01
20 февраля 2022 в 19:58
Лучше играть чем скучать
hаrut
20 февраля 2022 в 19:56
Пусть берут... остальных просто в настоящем деле не видел
BDA81
20 февраля 2022 в 19:49, ред.
ну кроме Максименко ( его даже врагу не пожилаешь) можно брать любого )) шило на мыло))
ABir
20 февраля 2022 в 19:46
Если бы не фамилия Максименко в заголовке , то эта новость о вратаре Химок и его переходе в Газпром мало кого бы заинтересовала
Loko57
20 февраля 2022 в 19:43
Бедный Зенит, ну никак вратаря не найдет!
shlomo
20 февраля 2022 в 19:42
Ну тат в принципе все ясно, нужны деньги.... ну а так что, рад за Илью, он достоин хорошего продолжения карьеры и если все получится с Зенитом и если (много если но...) он станет номер один в рамке и если будет развиваться, то из него может поучится очень хороший воротничек (даже в сборной, думаю что будет на первых ролях)... конечно более перспективным мог бы разве что переход Сафонова, но за те деньги, которые попросит Краснодар, Зенит его точно не купит....так что, что имеем...скорее всего продадут, ну а выбор для Химок срочно брать в аренду и лучше наверное Максименко....да не стабилен в ответственных матчах, но иногда может сыграть хорошо...
beefs
20 февраля 2022 в 19:36
да уж, у зенита большая проблема с вратарями...
ANATOLY KANDAUROV
20 февраля 2022 в 19:35
Все 4 варианта очень сомнительны, с учетом почти гарантированного вылета Химок в ФНЛ. Как говорил В. Винокур " Этому пациенту же ничего не поможет".
Ironigor
20 февраля 2022 в 19:35
Максименко себя не может заменить !?!)
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2022 в 19:34
Федун поддержит филиал...
lotsman
20 февраля 2022 в 19:34
А в Зените об этом знают?))
Гость