Soccer.ru

Кавазашвили: «Я бы очень хотел, чтобы Абрамович купил „Спартак“!»

05 марта 2022, 17:41

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что болельщикам «красно-белых» нужно обратиться к владельцу «Челси» Роману Абрамовичу, чтобы он купил московский клуб.

Абрамович передал «Челси» благотворительному обществу и в будущем хочет получить за клуб от 2 до 4 миллиардов фунтов. Болельщикам «Спартака» необходимо обратиться к Абрамовичу, чтобы он купил наш «красно-белый» клуб. Не стоит забывать, у Федуна дела идут так себе — он потерял 80% состояния из-за обвала фондового рынка. Я бы очень хотел, чтобы Абрамович купил «Спартак»!

Каждый день в нашем мире все меняется — уже хотят проводить чемпионат с командами из России, Китая, Сербии, Израиля и Болгарии. Я не против этого решения. Нам что, каждый раз против «Уфы» или «Кубани» играть? Эту «Кубань» даже разваленный «Спартак» обыграл. Может быть, сейчас займутся улучшением детско-юношеского футбола. В СССР нас все боялись, а что сейчас? Нас никто не боится!

Помните, как выступил после Евро-2020 старший датский тренер, который опозорил Черчесова? Он сказал: «Такую команду, как сборная России, надо снимать с чемпионата Европы». Это смешно! Это было сказано профессионалом!

Все комментарии
112910415
06 марта 2022 в 05:56, ред.
и это вполне реально, кстати !
вот рак на горе свистнет, и сразу после этого ...
mphuZ
05 марта 2022 в 23:28
Пусть саратовский Сокол покупает, где родился
протон
05 марта 2022 в 21:55
Как-будто у Абрамовича дела шикарно идут. У всех проблемы.
4RT
4RT
05 марта 2022 в 20:50
Да,было бы не плохо. Но он скорее в Израиль сбежит
DaslerU
05 марта 2022 в 20:42
Зачем ему вкладывать в то, что не будет приносить прибыль?
bashnat013
05 марта 2022 в 20:24
А я бы чтоб Великий Ротор
shur
05 марта 2022 в 19:04
...всем говорю, не надо считать чужие бабки, не понятно кем и где и на чём заработанные, про Абрама знаю достаточно, можно без коментов обойтись!!!
ЮЗИК
05 марта 2022 в 18:36
Разве Абрамович такой глупый, особенно если учесть нынешнюю обстановку
ДАША Д
05 марта 2022 в 18:30
Нагнут - купит.
Байкал-38.
05 марта 2022 в 18:22
А зачем это нужно Абрамовичу?
Абрамович покупал Челси в топ чемпионате с желанием сделать топ клуб, играть в ЛЧ и выигрывать её! А зачем сейчас ему нужен Спартак? Это как будто с похмелья, оглянутся по сторонам, посмотреть в зеркало и сказать " Что я вчера наделал, всё со спиртым завязываю, навсегда".
stanichnik
05 марта 2022 в 18:20
Вообщето он больше тяготеет к ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
05 марта 2022 в 18:17
Здесь две глупости. 1. Зачем Абрамовичу чемодан без ручки? и 2. ".... разваленный Спартак " вынес Кубань. _ А вот это в точку.
STVA 1
05 марта 2022 в 18:01
Дед в мечты ударился))
drug01
05 марта 2022 в 17:52
Хорошее дело
Гость