Soccer.ru

Бензема догнал Ди Стефано по голам за «Реал». Больше лишь у Роналду и Рауля

03 апреля 2022, 09:21
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема сделал дубль в матче Примеры с «Сельтой» (2:1).

Французский форвард забил 215-й и 216-й голы за мадридский клуб в чемпионате и вышел на третье место в истории клуба, сравнявшись с Альфредо Ди Стефано.

Рекордсменом по этому показателю является Криштиану Роналду (312 голов), на втором месте — Рауль (228).

Также недавно Бензема стал рекордсменом по голам среди французов.

Все комментарии
протон
03 апреля 2022 в 14:00
Бензема конечно сейчас в офигенный форме . Как вино , чем старше , тем лучше !
Если продолжит в том же духе, то почему бы не догнать Рауля уже в этом сезоне? Вперёд, Карим.
Фанам Реала повезло в живую увидеть игру Рона и Бенза. Оба настоящие легенды, А Бензема вообще один из самых недооцененных игроков в истории.
Он всегда знает, что нужно сделать, и принимает лучшее решение, чтобы атака завершилась голом, и неважно, кто ее завершит – он или его партнер.
David Young
03 апреля 2022 в 12:38
Сравняться по количеству забитых голов с одним из самых легендарных футболистов клуба дорогого стоит.
A.S.A
03 апреля 2022 в 12:32, ред.
Бензема отличный игрок, он трудяга, и профи... не смотря на то что он прирожденный страйкер, он долгое время играл на Роналду, на команду, и не ныл, а выполнял ту работу которую требовал от него тренер! Помнитмся мне года 3-4 назад были слухи, что якобы Арсенал хотел подписать Карима, я тогда очень ждал этого перехода, но многие болельщики Арсенала были против этого...вот жаль что не смогли тогда уговорить Карима....нам как раз такой игрок был нужен...сейчас он играет на своей родной позиции и продолжает приносить команде огромную пользу! Думаю он все же обойдет моего любимого испанского игрока Рауля (я не топлю за Реал, просто нравилась игра Рауля) ,так как до него показателей Кариму осталось забить всего лишь 12 мячей, но вот до Рона он точно не дотянет....! Реально жаль что пролетел мимо состава сборной на победном для Франции ЧМ 2018...может в Катаре повезет ему.
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
03 апреля 2022 в 11:14
Балласт вплоть до позапрошлого года был лучшим ассистентом в истории Реала, если что.
stanichnik
03 апреля 2022 в 10:30
По силам стать вторым бомбардиром Реала.
Ironigor
03 апреля 2022 в 10:27
Бензема красавчик .✊
Байкал-38.
03 апреля 2022 в 09:47
Бензема долгое время был в тени Роналду, да ещё и нехорошая история с Вальбуэна, которая лишила его шести годов сборной и чемпионства на ЧМ 2018 года, а то что он был бы в сборной на ЧМ в России у меня лично нет сомнений.
В последние годы Бензема стал настоящим лидером Реала, а его травмы наводят печаль на руководство, игроков и болельщиков, так как без него Реал выглядит другим.
Одно только печалит, что Бензема уже 34 года, а это значит, что закат карьеры не за горами, но пока у него всё хорошо и он использует свой талант по полной.
Elliada
03 апреля 2022 в 09:44
Когда был балласт, все на него играли, на его статистику.
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2022 в 09:42
По три пенальти в матче бить - так и Дайвера догонит...
VeniaminS
03 апреля 2022 в 09:42
Бензема шпарит на всех парах.
shlomo
03 апреля 2022 в 09:38
Очень хорошие показатели...
1 984
03 апреля 2022 в 09:32
Рауля скоро обойдёт.
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 09:28
Думаю Рона ему не догнать
Дмитрий Климович 3
03 апреля 2022 в 09:22
Скоро и Рона догонит!
Гость