Soccer.ru

Слуцкий: «„Спартак“ доминировал во всех матчах в этом году»

15 апреля 2022, 14:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мыслями перед матчем против «Спартака» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги.

Как изменился «Спартак» после смены тренера? Сейчас всё настолько много и часто меняется, что смена тренера, которая произошла в межсезонье… У нас в межсезонье уже команда, можно сказать, поменялась. Эти команды разные. Сейчас «Спартак» по людям очень укомплектованная команда. Даже в матчах, которые заканчивались не в пользу «Спартака», они доминировали. На мой взгляд, они доминировали во всех встречах в этом году.

Встреча состоится в субботу, 16 апреля. Начало — в 19:00 мск.

Все комментарии
Шуnя771
15 апреля 2022 в 17:52
Попрошу пригласить Леонида к главному рулю Спартака!
STVA 1
15 апреля 2022 в 17:52
Однако в таблице все видно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2022 в 17:20
хотябы как менчестер сити не стояли в обороне против никакущего атлетико
25процентный клоун
25процентный клоун ответ zooveterinar (раскрыть)
15 апреля 2022 в 17:20
не все Зениту нализывают, Кто-то и правду скажет, как Лео
zooveterinar
15 апреля 2022 в 16:41
Леонид метит на кресло главного тренера фк. Спартак, судя по раскладке!!!?
Байкал-38
15 апреля 2022 в 15:56
Матч интрига!
Спартак будет праздновать столетний юбилей... правда тот же Ловчев не считает это юбилеем, но это местные спартаковские разборки, которые не идут на пользу имиджа команды.

Спартак в свой день рождения частенько оставляет без сладкого своих болельщиков. Рубин сегодня выглядит раненым, но это таит ещё больше опасности.
Прошлое день рождения был эпический. 18 апреля 2021 года «Спартак» отпраздновал 99-летие, но веселого праздника у него не получилось. В день рождения к «Спартаку» приезжала «Уфа», и матч закончился неожиданной победой гостей – 0:3. Что ждет фанатов в это день рождения?
drug01
15 апреля 2022 в 15:50
Это правда
lotsman
15 апреля 2022 в 15:07
Спартаку надо побеждать Рубин. Иначе болельщики не простят.
КЭТиК
15 апреля 2022 в 15:05
Уж Рубин то должны обыгрывать.
beefs
15 апреля 2022 в 15:01
вот это лизнул так лизнул...
shlomo
15 апреля 2022 в 15:00
Леня потрерялся во времени
Capral
15 апреля 2022 в 14:59
Хотелось бы видеть- настоящий, спартаковский футбол!!! Удачи Спартаку!!!
makkie
15 апреля 2022 в 14:59
Добрый день!
Я правильно понимаю, что за апрель вы уже отправили призы победителям?
Futurista
15 апреля 2022 в 14:57
Даже пончик понимает что Спартак в играх доминировал...судьи доминировали над Спартаком...
makkie
15 апреля 2022 в 14:56
Так и есть!
Обязаны были побеждать Нижний, Краснодар и Локо - но либо подводила слабая реализация, либо сопернику нереально фартило, либо вмешивались судьи.
Гость