Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

16 апреля 2022, 19:25

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» (3:2) в полуфинале Кубка Англии и вышел в финал турнира.

На 9-й минуте счёт открыл защитник «Ливерпуля» Ибрахима Конате. На 17-й минуте Садио Мане удвоил преимущество «красных», а на 45-й минуте Мане довёл счёт до разгромного. «Манчестер Сити» сумел отыграть один мяч в начале второго тайма, гол забил Джек Грилиш на 47-й минуте. В дополнительное ко второму тайму время Бернарду Силва сократил отставание «горожан» до минимума, однако зацепиться за ничью «Манчестер Сити» не удалось.

В финале «Ливерпуль» сыграет с победителем пары «Кристал Пэлас» — «Челси».

Все комментарии
85nadd8vz9zq
17 апреля 2022 в 09:03
Не дополнительное, а добавленное
ABir
17 апреля 2022 в 04:39
С Челси будут в финале
протон
17 апреля 2022 в 00:30
Сити сам себя обыграл, привезя голы и сделав позднюю замену! Ох, лучше бы Мареза и Де Брёйне чем Фернандинио и Зинченко!
УЕСКА
17 апреля 2022 в 00:13
Пеп просто слил кубок. Ему не нужен этот трофей.
FERIS
16 апреля 2022 в 22:48
Лысая пэпка опять облажалась)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ allemz (раскрыть)
16 апреля 2022 в 22:37
признайся в том, что это очередной проиграный вчистую матч Пепом весной, а весной его команды всегда плывут, всегда
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 21:44
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 21:07, ред.
Естественно про него, самый дорогой холодильник в мире))
ЮЗИК
16 апреля 2022 в 20:58
Матч этих команд как обычно получился на загляденье
Муслим90
16 апреля 2022 в 20:56
Отличный результат. Еще бы в чемпе их обогнать.
112910415
16 апреля 2022 в 20:51
браво, красавцы !
h_a_k_k_e_r
16 апреля 2022 в 20:29
Почему-то был уверен, что Сити сольют этот матч. У них сейчас другие цели. Посмотрим, достигнут ли они их.
VeniaminS
16 апреля 2022 в 20:25
Ливирпуль с победой.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:05, ред.
Наш кэп вам всё на блюдечке исполнит, вроде стоит как Ван Дейк , но по игре это небо и МАГА ,заносить не надо)))))
ШМЕЛЬ-258
16 апреля 2022 в 20:00
Хорошая оплеуха МанСити
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:59
Так следующий матч с МЮ договоритесь с МАГой или как его величают, МАГАмедом, сегодня Кри Ро в кураж вошёл, МАГА и без куража в свои забивает, а если на поле албанец выйдет самовыпилится, это дело чести
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:52
Не отчаиваться, матч не смотрел, бывают взлёты и падения! А бывает МАГА, но это не ваша боль и беда)))
allemz
16 апреля 2022 в 19:51, ред.
    vlasovca
    16 апреля 2022 в 19:51
    Идем за всеми 4-мя трофуями.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 19:50
    С Победой!!!
    Steven Gerrard 008
    16 апреля 2022 в 19:48
    Молодцы ребята. Алиссону спасибо за спасение после удара Жесуса, а Мане, наконец-то, начал играть на своем прежнем уровне. Это радует
    allemz
    16 апреля 2022 в 19:44
    В целом, неплохой результат. Хоть и ожидал победы, но увидев выбранный состав, понял, что наши желания с Пепом разнятся. Да и отношение игроков к матчу было безразличное, посмотрите на Штеффена, просто обрубок. Сегодня играл только Ливерпуль, еще и в полную силу, что на руку МС в гонке АПЛ и возможной баталии в финале ЛЧ, если пройдем Реал и они в свою очередь тренеришку.
    Ливерпуль с победой, видимо, кубок им гораздо нужнее. Удачи!
    IKER-RAUL
    16 апреля 2022 в 19:30
    С победой красных, молодцы!!!
    STVA 1
    16 апреля 2022 в 19:25
    Мои поздравления
    Гость