Soccer.ru

Украина может провести товарищеский матч с «Ман Сити» или сборной Англии

22 апреля 2022, 12:47

Сборная Украины в рамках подготовки к матчу плей-офф отбора ЧМ-2022 с Шотландией может сыграть контрольный поединок с национальной командой Англии или «Манчестер Сити».

Сообщается, что перед игрой с шотландцами, которая запланирована на 1 июня, у Украины состоятся два тренировочных сбора, в рамках которых могут пройти товарищеские матчи с топ-соперниками.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
23 апреля 2022 в 05:47, ред.
Читайте комменты внимательНЕЙ, милейший! Я говорил про ФУТБОЛЬНУЮ ШКОЛУ ДК (!!!), а не про состав ДК! Будь хоть там аборигены с Австралии - неважно, а важно то, что киевская школа футбола, - её методология, была взята за основу и преподносилась в качестве основного примера во всех республиканских ДЮСШ футбола СССР. Сам я из Молдовы, в 80-ые занимался в детстве и юности футболом, не во дворе, как многие, а как положено, - на тренировочной базе Нистру Кишинёв, где пацанов не только по полю гоняли, но и в теорию игры посвящали...
Сергеевич вернулся1
22 апреля 2022 в 19:35
Пять минут может, через пять не может. Это, как тень. Хорошо ещё тень. Ещё..
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
22 апреля 2022 в 19:31
Жизненно необходимая!!! Ахахахахахаха!!!!!!!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 апреля 2022 в 19:30
Со времен СССР равных не было киевской школе?! Мда, прокол очевидный, милейший! Да Вы хоть знаете, что в киевском Динамо, всегда, были как правило приезжие футболисты?! Киевлян, настоящих, в Динамо были единицы. Я- коренной киевлянин, знаю, что говорю!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ARMENIAN (раскрыть)
22 апреля 2022 в 19:15
Они и должны так катать. Ещё со времён СССР киевской школе футбола равной не было. Чему удивляться ?
NRK FISHKA
22 апреля 2022 в 18:22
а будет ли украина к этому времени?
Igo0rek
Igo0rek ответ ARMENIAN (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:42
Це перемога, получается?
ARMENIAN
22 апреля 2022 в 15:28
я смотрел вчера благотворительный матч Киевского Динамо против Клужа. Киевляне без легионеров катали так как ни одному российскому клубу не снилось.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Cat01 (раскрыть)
22 апреля 2022 в 15:03
Не желаем !
Алексей Коротеев
22 апреля 2022 в 15:02
Бори Джонсон вместо обещанных миллионов ,решил обойтись малой кровью . Поколядовать не получится . ))
Romeo 777
22 апреля 2022 в 14:43
С дублем МС или молодёжкой сборной.
shur
shur ответ КЭТиК (раскрыть)
22 апреля 2022 в 14:31
...Зинченко уломает...!
КЭТиК
22 апреля 2022 в 14:04
Делать нечего больше Сити.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ АлексАлекс (раскрыть)
22 апреля 2022 в 14:00
Согласен,так и будет,не подумал!
Cat01
22 апреля 2022 в 13:59
Желаем красивой игры
Ironigor
22 апреля 2022 в 13:31
Очень нужная новость для нас ???!(((
ОПС
22 апреля 2022 в 13:28
Пусть играют.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2022 в 13:25
Это последнее, чем им могут помочь наглосаксы ;)
Mangur
22 апреля 2022 в 13:22
Нуикчему эта сенсация?
sv_1969
22 апреля 2022 в 13:14
К чему это? (((
monah-10
22 апреля 2022 в 13:11
Футбола не увидем. Сыграют все вничью, в знак солидарности, да проиграют может, и бабло со сборов игр отдадут хохлам
АлексАлекс
АлексАлекс ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 апреля 2022 в 13:07
Там футбола не будет - выйдут с желто-синими повязками и футболками типа "нет в*йне", на трибуны будет вообще не возможно смотреть, так как они не на сам матч придут и счет будет типа 2:2.
Думаешь их там реально будут вкатывать 5:0, а Зина плакать?))
Дмитрий Климович 3
22 апреля 2022 в 12:56
Будет разгром Украинской сборной!
Гость