Soccer.ru

Тренер «Сочи» Федотов: «Хочу ли я в „Спартак“? Время покажет»

08 мая 2022, 10:40

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал информацию о своем возможном назначении в «Спартак».

Могу ли я прокомментировать информацию о возможном уходе в «Спартак»? Я считаю, что публиковать эту информацию перед важной игрой — неправильно.

Хочу ли я поработать в «Спартаке»? Время покажет.

Все комментарии
YVG
YVG
09 мая 2022 в 07:40, ред.
Хочешь ли ты стать Кононовым?
makkie
08 мая 2022 в 14:01
Мне кажется, не будет Федотова в Спартаке. И Осинькина тоже.
По крайней мере, пока рулит Зарема, они продолжит гнуть линию с Ваноли. Хотя уже ходят слухи о консультациях с "иными" людьми. Павлом Андреевым, например. Он является агентом многих игроков Спартака и Крыльев.
ЧиП
08 мая 2022 в 13:14
Общая ошибка, человек засветился давай к нам, сейчас заживем! Потом начинается не так, не эдак. 🤷‍♂️ Опять нет результата и тд и тп.
Ванолли не идеал, но игра есть. Что будет при Федотове вообще не известно.
Garrincha58
Garrincha58 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 12:21
какие могут быть разборки смотри в таблицу и ещё 7-1 тут и дураку всё ясно
протон
08 мая 2022 в 11:59, ред.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Лучше остаться там где хорошо сейчас. Пока в Спартаке Федун туда идти нет смысла, увольняют через месяц другой.
Константин Белых
08 мая 2022 в 11:43
Вот Федуну надо думать не о смене тренера от которого нихрена по сути не зависит-а о том кто останется в команде на следующий сезон. Мозес вчера в очередной раз доказал что он лучший технарь РПЛ. Николсон таран типа Эменике-вот их надо удержать любой ценой а не Ваноли нервировать под конец сезона. Со шлакониной типа Хлусевича и Пруцева много не навоюешь даже с Анчелотти у руля.Останутся Мартинс Мозес Николсон и Промес-можно хоть кого тренером делать. А вот если уйдут-тут уже плевать кто рулить будет. как то так.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VeniaminS (раскрыть)
08 мая 2022 в 11:33
Например Карпин и многие другие пока там Федун
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
08 мая 2022 в 11:31
Никогда не надо считать слухи, запущенные кем то, признаком "предметного интереса". Да и сам Федотов не может реагировать на эти слухи реально. А если по сути. То жизнь уже показала много раз, что при Федуне со Спартаком лучше не связываться. Карьеру можно загубить.
VeniaminS
08 мая 2022 в 11:10
Кто откажется порулить в Спартаке.
Caniggia
08 мая 2022 в 10:55
Судя по ответу, уже есть предметный интерес Спартака к Федотову и очевидное желание самого тренера работать в Спартаке. Остаётся дождаться, как закончит этот сезон Ваноли и будут ли веские причины увольнять итальянца, выплатив ему уже такую привычную для Федуна неустойку. А ведь Ваноли ещё может обыграть Зенит в РПЛ, пусть тот уже и чемпион и выиграть Кубок России. Вот тогда, найдутся ли причины увольнять итальянца и вытаскивать из Сочи Федотова? Или судьба Ваноли решена уже при любых раскладах? Но на месте Федотова, в любом случае, стОит крепко подумать, прежде чем принимать очень сомнительное решение на счёт Спартака и перспектив в нём, теряя при этом замечательную, самим созданную, крепкую и очень интересную команду Сочи.
cska1948
08 мая 2022 в 10:53
В Сочи Федотову дают возможность спокойно работать и это даёт результат. В СпаМе этого не будет, его там прожуют и выплюнут, как всех его предшественников. Понятен соблазн поработать в СпаМе, но Владимир Валентинович должен понимать, что он не особенный, а такой же как все. А значит в СпаМе с ним поступят точно так же как поступали со всеми тренерами до него.
beefs
08 мая 2022 в 10:44
началось, посмотрим за развитием...
Гость