Soccer.ru

Хачатурянц покинет пост главы РПЛ по собственному желанию

08 мая 2022, 16:04

Ашот Хачатурянц покинет пост главы Российской Премьер-Лиги по окончании сезона по собственному желанию, утверждает источник:

Из-за сложившейся ситуации Хачатурянц не видит у себя будущего в статусе главы РПЛ.

С большой долей вероятности Хачатурянц продолжит заниматься российским судейством, потому что для него это является принципиальным моментом.

Все комментарии
Сп62
08 мая 2022 в 19:22
Ушёл или ушли пока не ясно.
112910415
08 мая 2022 в 17:48
Очень подозрительный результат подковерных игр
vova505
08 мая 2022 в 17:40
Вот и замечательно
Сергеевич вернулся1
08 мая 2022 в 17:25
Уйти то уйдет. А, кто за место него? Чел из системы? Кто годами итак на вершине пирамиды?
ydtmzd9xkgxp
08 мая 2022 в 17:14
Не понимаю,зачем он вообще в это болото полез.Уже сколько людей до него было и все плохие.Может не людей надо менять,а болото высушить? Впрочем это бесполезное занятие.
shlomo2
08 мая 2022 в 17:09
Ну и пусть канает....:)))
beefs
08 мая 2022 в 16:55
это он испугался испытания детектора лжи...
95-shishani-95
08 мая 2022 в 16:47
"Из-за сложившейся ситуации"
А что случилось? Что я пропустил?
161регион
08 мая 2022 в 16:42
В клининговую компанию пойдет...
Ironigor
08 мая 2022 в 16:39
Беспонтовое занятие копаться в таком болоте .
dok66
08 мая 2022 в 16:33
Изначально не верил в него . Так что все логично . И с судейством он тоже не преуспел . Скорее всего уедет за бугор на отдых в Мальорку .
Gahi
08 мая 2022 в 16:31
Если не получается изменить систему, то сложно добиться нужного результата. А придерживаться старого мышления - "Пусть будет всё по новому, но остаётся всё по старому", это только время потерять.
Caniggia
08 мая 2022 в 16:20
Видимо, кормушка главы РПЛ оказалась не такой интересной для Мистера Хачатурянца и он возжелал вернуться к старому доброму судейскому блоку, где всегда присутствует стабильность "добровольных" взносов.
ATG
ATG
08 мая 2022 в 16:16
Вали конечно. Нужен человек жесткий. Заинтересованный в развитии российского футбола!
bsww
08 мая 2022 в 16:15, ред.
Я ХОЧУ СТАТЬ ГЛАВОЙ РПЛ
На бумаге у меня есть несколько решений. НО решения нужно будет принимать СРОЧНО. Чтобы в новом сезоне играть по новому, а не по старому
ДОБАВЛЕНО. Что касается оклада, на "бумаге" оклад НОЛЬ РУБЛЕЙ. Только БОНУСЫ ЗА УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Шуnя771
08 мая 2022 в 16:13
Кто "За"?
Принято единогласно!)
lotsman
08 мая 2022 в 16:12
Это правильное решение.
Так Себе Аналитик
08 мая 2022 в 16:10
Чтобы у РПЛ было будущее, нужны системные перемены, которые расходятся с интересами футбольных пильщиков. А особенно в условиях изоляции. Можно понять Ашота.
sv_1969
08 мая 2022 в 16:07
В лондон слиняет
Гость