Soccer.ru

Шварц объявил об уходе из «Динамо»

29 мая 2022, 20:03

Сандро Шварц объявил об уходе с поста главного тренера «Динамо» после финала Кубка России со «Спартаком» (1:2).

За последнее время мир серьёзно изменился. Я часто подчёркивал свою ответственность. Мы с ребятами, персоналом должны были пройти этот путь до конца, поэтому мы приняли такое решение. Сегодня была моя заключительная игра в «Динамо». Я говорю не как тренер, а как человек. У меня не было договорённостей, я ни с кем не общался. Моя ответственность была довести дело в «Динамо» до конца.

Ранее появлялась информация, что Шварц может возглавить «Герту».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
02 июня 2022 в 11:49
сегодня, 11:05
Сандро Шварц стал новым главным тренером «Герты».

Немецкий специалист, покинувший московское «Динамо» по итогам минувшего сезона, подписал с берлинским клубом контракт сроком до 2024 года.
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 мая 2022 в 13:26
Доброго Здоровья, Leha!
Я очень рад бронзовым медалям этого года, вот только беда в том, что эти медали Динамо не выиграло, не завоевало, а просто получили, потому что где-то конкуренты оказались ещё слабее, где-то судьи насвистели в нашу пользу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capral (раскрыть)
30 мая 2022 в 09:54
Когда это Динамо в медалях то было??? А вам сразу чемпионство подавай???
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 мая 2022 в 01:11
Молодых в Динамо- только двое, остальные- достаточно опытные люди. Не надо прикрываться избитыми фразами и выгораживать посредственность. Шварц, ничего не сделал полезного, только время забрал.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:44
А вот это напрасно. В Динамо много молодежи, которой свойственна нестабильность и это нормально. Вспомни как провели молодые В ЦСКА , когда их только набрали??? Осенью просто удивляли, даже Реал прибили, а весной что то разладилось. Пошли неудачи , Федя перестал забивать, остальные тоже подсели. А в итоге один Дивеев освоился , остальные расползлись , кто то сам, кого то сбагрили. И у меня теперь есть большие сомнения , что следующий ГТ сможет совладать с молодежью.
liverpool-today
liverpool-today ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:39
Действительно, а когда ещё Динамо играло лучше? Только при Силкине с Кураньи и Ворониным. Хотя тоже очень сильно сдали весной. Бич Динамо, его настроя на весь сезон не хватает. И всё время виноват тренер. Молодец Шварц, не сбежал на полпути, до конца сезона прошёл с ним. Удачи с Гертой.
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:28
Доброго Здоровья!
Его надо было гнать из команды еще в прошлом году
stanichnik
stanichnik ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:22
Если причина была в политике, он ушел бы еще в феврале. Основная причина это его несостоятельность и он не стал ждать, что его с позорам выставят за дверь и это скажется на его репутации.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capral (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:12
Посмотрим.
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 мая 2022 в 23:46
Рано? А по-моему, довольно поздно.....
Leha-ha50
29 мая 2022 в 23:44
Рано пока говорить насколько это правильное решение. Время покажет какая сторона от этого будет в плюсе.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2022 в 23:44
Он уходит, потому что понял, что всё п.......л. На таких как он, политические причины не влияют.
Capral
29 мая 2022 в 23:03
Думаю, что после всего, все те, кто так рьяно топил за физручину, теперь, будут повежлевее с достойными людьми.
инштандзетцунг
29 мая 2022 в 23:00
досвидос,европиоид
Hypnoz
29 мая 2022 в 22:50
Скатертью дорога ! Слил весну и Кубок...
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 мая 2022 в 22:42
Ну, чтоже, тогда- Аминь.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
29 мая 2022 в 22:37
«Герта» объявит о назначении Сандро Шварца главным тренером на следующей неделе.
Как утверждает Kicker, стороны достигли соглашения касательно сотрудничества в следующем сезоне.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 мая 2022 в 22:27
Недавно, читал интервью с Магатом в немецкой прессе. Так вот, он, ничего не сказал о своем увольнении, и ни слова про физручину. Говорил, что рад, что удалось остаться в вышке, вспомнил об ошибках, но, ничего про "этого"....
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
29 мая 2022 в 22:22
Ваня, Приветище и Салютище!!!!!!!
Ваня, я еще раз говорю, нет- утверждаю, что наша бронза- купленная!!! Не буду сейчас лишний раз перечислять все скандалы Динамо, ты, всё помнишь.... Поэтому, меня, лично, такая бронза, не радует. Я видел- настоящее ДИНАМО!!!!!!!
Шуnя771
29 мая 2022 в 22:15
Пусть берет шинель и идет домой... Соглашусь с Capralом..., в Краснодаре повел себя без жентельменской тюбетейки...
Шуnя771
29 мая 2022 в 22:09
Полетит в Берлин тренировать "Старую даму" (Герта")
Roger Young
29 мая 2022 в 22:09
Не удивлен.
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
29 мая 2022 в 22:03, ред.
Доброго Здоровья, Capral!
Я ждал этот вопрос.)))
Если Ты прочтёшь ещё раз внимательно, то заметишь, что в своём посте я специально старался употребить выражения, "футболисты заняли". Заметь не "выиграли", не "завоевали", не "добились", не "заработали", а именно "заняли"! Ну, и Ты же не будешь оспаривать тот факт, что Динамо осенью находилось на второй строчке с минимальным отставанием от первого и максимальным отрывом от второго. А вот благодаря, или вопреки это уж кому, как нравится.
И всё равно, я как болельщик Динамо рад и этому третьему месту, хотя надо признать, что мы его не завоевали, а оно нам досталось, впервые за четырнадцать лет.
УЕСКА
29 мая 2022 в 21:42
Как и ожидалось.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
29 мая 2022 в 21:39
Ваня, а чего достиг шварц прошлой осенью? Победы над командами, часть из которых уже в ФНЛ- это и есть достижение? Ну, тогда, достижение это- весьма сомнительное.....
stanichnik
29 мая 2022 в 21:19
Слухи о возможном уходе шварца из Динамо наконец-то нашли официальное подтверждение и теперь только остаётся вручить ему авиа-билет до Стамбула и пожелать "Счастливого пути!

Пышных проводов с тренерским штабом, которыми мог бы закончиться сегодняшний финальный кубковый матч, не будет, но для многих болельщиков бело-синих он навсегда останется, как наставник под началом которого Динамовские футболисты заняли третье место в РПЛ.

Сегодня, сообщив о своём уходе, он понял, что то чего достигла при нём команда прошлой осенью, это его максимум и настало время честно в этом признаться, что для дальнейшего роста нужен новый тренерский штаб с новыми идеями в построении игры, игры которую ждут от штаба болельщики, а руководство клуба нового более высокого результата. Болейте за своих, а не против чужих!
Брулин
29 мая 2022 в 20:53
Сандро Шварц: «Динамо» хотело победой отблагодарить Воронина и Ордеца. «Спартаку повезло больше»
Capral
Capral ответ Michael Myers95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2022 в 20:49, ред.
Добрый вечер!!!
Спасибо за поДДержку и понимание!!! Я, с первого дня был против шварца в Динамо, потому что помнил его работу в Майнце, помнил критику в его адрес и тд. и тп. Я хотел видеть в Динамо настоящего тренера, а пришел, вот этот.... Мало того, что тренер бездарнейший, так еще и человек лицемерный до последней возможности. После игры в Краснодаре, когда вся страна видела, что произошло, шварц заявил, что Динамо выиграло заслуженно. О чём, после этого говорить.... Я активно болею и за волейболы наши, за бенди, и шайбистов.
alexamit
alexamit ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 мая 2022 в 20:49
А Федотов с этими оборм...ми тоже ничего не возьмет.Играть надо так,чтобы глаза горели и ноги бегали.А это презерватив использованный.
Capral
Capral ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2022 в 20:43
Бронза, я не ослышался? Все вопросы к продажным судьям. Отнимите у Динамо все липовые очки, и Вы увидите на каком месте будет шварц.....
Гость