Soccer.ru

«Спартак» — «Динамо», выложив фото Кубка России: «Вы хотите так же!»

31 мая 2022, 21:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» решила пошутить над «Динамо».

«Красно-белые» опубликовали фото команды с Кубком России, обратившись к сопернику по финальному матчу:

Вы хотите так же!

Все комментарии
Томик
01 июня 2022 в 13:10
Стыдоба. Какое нам дело до Динамо, чтобы к нему обращаться после взятия кубка. Надо положительные эмоции получать, а не с неудачниками общаться в соцсетях. За что им деньги платят? Они же такие же креативные, как Бакаев. Расставаться надо и с ними тоже.
Томик
Томик ответ suiw (раскрыть)
01 июня 2022 в 13:07, ред.
Позорный полячишко что-то хотел изобразить, но не смог даже этого. Вот это было 100 процентов.
Сп62
Сп62 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2022 в 09:52
За Спартак я болею с 1962 года, а про Аякс услышал гораздо позже. Выбирают команду не по цвету флага, а, также как и женщину, по иным качествам.
valeron4321
01 июня 2022 в 09:20
Мы хотим как во Франции)
Zak11
Zak11 ответ Capral (раскрыть)
01 июня 2022 в 08:44
Если нажать на слово "Вы", а это ссылка. То попадаем на тг Динамо. Это им адресовано
ABir
01 июня 2022 в 05:56
Конечно все тоже хотели, но взял Кубок Спартак
ОПС
01 июня 2022 в 04:19
Неужели Федун не знает, какая у него пресс служба? А у них диагноз правильный - идиотизм неизлечим.
ARMENIAN
01 июня 2022 в 01:24
стыдоба, как-будто добились чего-то уже выпендриваются...
memphis
01 июня 2022 в 01:10
Смеяться на 10 месте и стремным кубком... Да уж
stanichnik
01 июня 2022 в 00:59
Каждый клуб, заявившийся для учрстия в любом турнире, мечтает финишировать "так же!

На Следующий год Динамо отмечает столетний юбилей и у него есть возможность отметить его "так же" !

А то, что касается троллинга, то просто напросто не надо давать повод глумиться над собой, тогда у недалеких людей не будет возможности творить подобные вещи. Болейте за своих, а не против чужих!
Capral
Capral ответ Zak11 (раскрыть)
31 мая 2022 в 23:13
А где написано, что это предназначено Динамо? Обычное фото победителей.
Zak11
31 мая 2022 в 22:58
Стыдно за нашу пресс-службу. Это не лицо клуба. Клоуны и дегенераты там сидят. Уж не знаю, специально это всё что-ли там?
Джон Иванов 2
31 мая 2022 в 22:56
Детский сад, поэтому 10 е место
suiw
31 мая 2022 в 22:51
После левого второго гола( на Шиманьски был 100%пенальти и соответственно прорыва Проема не было бы) постеснялись бы шутить. Но свинья всегда останется свиньёй
25процентный клоун
31 мая 2022 в 22:43
Позорище, но мы привыкли
Так Себе Аналитик
31 мая 2022 в 22:40
Федуну не стыдно, интересно, хоть когда-то, или он настолько "президент", что даже каналы собственного клуба не читает. Ладно Салихова его оседлала, но СММщики с IQ среднестатистических австралийских фермеров (а Австралия - страна с самым низким IQ в мире) - это перебор.
BDA8181
BDA8181 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 22:35
    Capral
    31 мая 2022 в 22:24
    Правильно было сказано в известном фильме: "Врагов, не бывает только у дураков и уродов". У Спартака- всегда будут враги, и от этого, команда еще сильнее станет!!! Тролли бьются в бессильной злобе.... А Динамо, дам совет: любимый клуб, если не хочешь и в дальнейшем таких подколов, не приглашай больше условных шварцев и ему подобных....
    Caniggia
    31 мая 2022 в 22:20
    Ну что тут удивляться? В слабоумии пресс-службы Спартака футбольная Россия убедилась очередной раз. Сочувствую адекватным фанам и болельщикам команды, что им приходится очередной раз терпеть стыд и позор из-за "гениальной" шайки жертв ЕГЭ, которая сегодня набила своими туловищами пресс-службу Спартака.
    Igo0rek
    31 мая 2022 в 22:19
    smm команд РПЛ, это как отдельный вид дегродства
    Сп62
    31 мая 2022 в 22:17
    Пресс-служба это ещё не Спартак. Также как и я не Спартак, а всего лишь его болельщик.
    BDA8181
    31 мая 2022 в 22:03
      LOpp
      31 мая 2022 в 21:57
      Хватит уже шутить
      a-league
      a-league ответ David Young (раскрыть)
      31 мая 2022 в 21:57
      Ладно, пешком постою
      Гость