Soccer.ru

Бакаев: «Мой переход из „Спартака“ в „Зенит“ войдёт в историю»

20 июня 2022, 23:23

Полузащитник Зелимхан Бакаев высказался о своём переходе из «Спартака» в «Зенит».

Переход в большой клуб с историей – очень ответственный момент в моей жизни, в моей карьере. Так как я всё время играл в одной команде (за исключением аренды в Тулу), то никогда не представлял, как происходит переход: подписание контракта, переговоры, гостиницы, самолёты. Не скрою, что переживал, что и как будет происходить. Но прямо сейчас я счастлив и спокоен. А день, когда я стал футболистом «Зенита», запомню на всю жизнь. Это серьёзный вызов. Мой переход точно войдёт в историю.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Спагетти вернулся (раскрыть)
21 июня 2022 в 15:04
Нееет , до Кокорина ему как до Луны на лыжах .)))
морозз
21 июня 2022 в 14:22
Зазвезсдился походу паренёк став бомжом…перестал быть в адеквате!
Garrincha58
21 июня 2022 в 13:04
самый исторический переход осуществил Быстров из Зенита в Спам и обратно
Спагетти вернулся
21 июня 2022 в 10:18
Войдёт в историю как самый конкретный и дорогостоящий лавочник.
Duda Gigolaev Osetin
21 июня 2022 в 09:39
Ну здесь все сошлись во мнении. Смотрел недавно песню Максим после победы Спартака в кубке над Динамо. Все пели, смеялись. Он единственный кто не улыбался и не пел . Можно было уже тогда понять, что он мыслями в своем Зените и считает деньги.
А чему мы удивляемся? Люди разные бывают. Для многих деньги - самый значимыц фактор, Мбаппе не даст соврать.
Уверен, если б проводили воспитательную работу как советское время, таких бы перезодов было меньше . Может этот мальчик даже не в курсе истории вопроса, потому что сказал откровенную чушь, даже 41. Не сдобровать ему теперь на матчах против СпаМа.
112910415
21 июня 2022 в 08:46
в историю семейства Бакаевых
Zubr1
21 июня 2022 в 08:28
Ты бакаев такой же предатель Спартака как и дзюба, знай это, болельщики Спартака и клуб никогда вас не простят!
ИГРОЧИШКА
21 июня 2022 в 07:59
И как такой скромный парень мог выбивать от Федуна огромную зарплату?…бред…
Leha-ha50
21 июня 2022 в 07:22
Мой переход точно войдёт в историю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Новосельцев с Мевлей тоже так думали.
B.Y.O.B.
21 июня 2022 в 07:20
Можно порадоваться за человека, тяжело под руководством истеричек было. А сейчас сбежал из спартака и стал счастлив, спокоен.
f385v73ausg5
21 июня 2022 в 06:21
Ну и возобнил о себе, историк...
Doping87
21 июня 2022 в 05:38, ред.
Ох, как же зол Бакаев на свой родной клуб, который его просто кинул на произвол судьбы. Месть будет жестокой.
Байкал-38
21 июня 2022 в 03:59
Воспитанник Спартака говорит, что переходит из Спартака в большой клуб с историей... в Зенит!
Нет, эти слова не удар ножом в спину, это извините, сходил в туалет по большому и спустил за собой.
Бакаев настоящий спартаковец, всегда утверждали в стане Спартака.
Tostao
21 июня 2022 в 02:15
Можно войти в историю, а можно вляпаться.
Не тот размер личности у Бакаева, что бы войти в историю российского футбола.
Алексей Коротеев
21 июня 2022 в 01:44
Ты вошёл в историю как 2- й иуда . Первым был Дзюба . Если бы ты перешёл в Локо , Краснодар или тоже самое Динамо , тебя никто бы не осудил ! Так что ,шпилен йюде,шпилен ! )))
Олег Борткевич
21 июня 2022 в 01:23
Все зависит от того, как он будет играть. Шанс есть. Посмотрим.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2022 в 01:19
Первый шаг уже сделан:
ARMENIAN
21 июня 2022 в 01:00
как по мне, переход из Спартака в Зенит - это полный зашквар!
Comentarios
21 июня 2022 в 00:47
С бразилами тяжело будет тягаться
Роман313
21 июня 2022 в 00:41
Ой, да кому ты нужен? Историк хренов.
Cat01
21 июня 2022 в 00:04
Меньше слов больше дела
протон
21 июня 2022 в 00:02
Болтологию можно простить, главное играть и приносить пользу для команды.
vova505
20 июня 2022 в 23:54
Ух какой самоуверенный... :)
Caniggia
20 июня 2022 в 23:53
Скорее, история быстро забудет этот переход.
Ironigor
20 июня 2022 в 23:48
Могу тебя наверное удивить, но любой переход, любого игрока войдёт в историю !)
stanichnik
20 июня 2022 в 23:45, ред.
Мне очень симпатичен Бакаев, как игрок, как футболист, но как к обычному человеку, с переходом его в главную команду Газпрома после его тупых заявлений в соц.сетях и в прессе, у меня к нему пробудилось негативное отношение.
Шуnя771
20 июня 2022 в 23:37
Бакаев: «Мой переход из „Спартака“ в „Зенит“ войдёт в историю»
---------------------------------------------------------------------------------------

Чем и в какую историю?

Вот если бы пеша "Из Москвы в Петербург" маршрутом "Из Петербурга в Москву", тогда возможно, а так банальный переход...
Томик
20 июня 2022 в 23:32
В перечень неудачных переходов никчемных футболистов.
Dima salev
20 июня 2022 в 23:29
Да как Месси в ПСЖ а Роналду в Ювентус
BDA81
20 июня 2022 в 23:28
Войдёт, не переживай )) Ещё горя хватишь из-за этого перехода)) Быстров, Дзюба не дадут соврать ))
Гость