Soccer.ru

Неймару некомфортно в ПСЖ. Он хочет покинуть клуб

29 июня 2022, 20:09

Форвард Неймар настроен покинуть «Пари Сен-Жермен».

По информации источника, бразильскому нападающему некомфортно в парижском клубе, и поэтому он хочет уйти. ПСЖ в свою очередь не будет удерживать игрока.

Ранее появлялась информация, согласно которой ПСЖ сообщил отцу Неймара, что намерен продать игрока.

Все комментарии
протон
30 июня 2022 в 07:55
В Челси отличный вариант. Будут по бровкам Неймар-Рафинья, а Хаверц ложной 9.

Маунта можно будет в центр перевести, или при схеме в 4 защитника ставить 10кой. Или того же Неймара 10кой.

В общем мечта Тухеля - команда гибрид. Всяко лучше, чем смотреть не мучения Зиеша и Пулишича.
протон
30 июня 2022 в 07:54
У Неймара з/п с бонусами в районе 30 млн. евро + эксклюзивный контракт с Катаром на ЧМ-2022 - он будет играть в ПСЖ до конца карьеры, без вариантов.
Некомфортно? В Париже? С зарплатой 30 миллионов в год?
В Сыктывкар бы его, с з/п 12 000 рублей.
Эх, какой же ПСЖ был симпатичен до трансфера неймара в 2017)))

Помните эту симпатию к псж, когда в старте играли ди Мария, трапп, дракслер, Кавани, меньер, бен афра и многие другие?
112910415
30 июня 2022 в 04:47
будет ли ему где-то комфортно ?
Futurista
29 июня 2022 в 20:54
Некомфортно деньги жмут карман и ляшку натирают...
Alex12357
29 июня 2022 в 20:24, ред.
Политика меськи в деле,убирает конкурентов!!!Неймар потерпи 2 дня ,а потом пускай шейхи репу чешут!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ drug01 (раскрыть)
29 июня 2022 в 20:18
... и не он один так думает.
drug01
29 июня 2022 в 20:15
Он думает что где-то лучше
протон
29 июня 2022 в 20:13
Сам виноват, что снизил требование к себе настолько, что его теперь по уровню и статусу в клубе на световые годы опережает молодой парнишка, пришедший в команду в одно и то же время, что и он. И вот что с собой сделал Мбаппе за эти годы, и что Неймар.
Блестящий футболист, когда хочет играть. К сожалению, осталось ему годика 3-4 попылить, мне кажется. Если перейдёт к толковому тренеру сейчас, то мб и дольше.
Гость