Soccer.ru

«Оренбург» разгромил «Урал» благодаря хет-трику Сычевого

23 июля 2022, 19:26
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» на своем поле обыграл «Урал» со счетом 3:0.

Хет-триком в составе хозяев отметился форвард Владимир Сычевой, вышедший на замену сразу после перерыва.

С 36-й минуты уральцы играли в меньшинстве из-за удаления защитника Лео Гогличидзе.

Ранее в этом же туре ЦСКА разгромил «Сочи» и возглавил турнирную таблицу РПЛ.

Все комментарии
MikeSevas
23 июля 2022 в 23:07, ред.
Вы и меня извините за я наезд ,но крымская футбольная лига не имеет никого отношения к футболу Крыма . Крым ,по крайней мере на сегодняшней день, не РФС ни Министерством Спортом России ни признается территорией Российский Федерацией . Не более ,чем оккупировання территория. И мы так и живём в Крыму,вроде бы возле России уже 8 лет
Знатог
Знатог ответ stanichnik (раскрыть)
23 июля 2022 в 22:15
неизвестный до селе бомбардир? Нее, он известный на селе бомбардир.
ViktorVolchok07
23 июля 2022 в 21:07
Пока Урал не избавится от двух алкашей,у которых на мордах написано что они насосы(Шалимов и Иванов),в Премьер Лиге Уралу делать нечего...
zooveterinar
23 июля 2022 в 20:31
Молодцы оренбуржцы!!! Урал будет шевелиться ,в конце года,они тогда и выигрывают,и забивают,подальше от зоны вылета!!!
stanichnik
23 июля 2022 в 20:25, ред.
Все скауты столичных команд сегодня напряглись, на горизонте появился новый неизвестный доселе бомбардир.
ДСА
23 июля 2022 в 20:07
Похоже надо ставить на 3-0 в этом туре и не ошибёшься.
pomor45
pomor45 ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:05
Я так понимаю, что ЦСКА после сегодняшнего "триумфа" тройку призёров в твоих глазах всё равно не заслужил?
Ангел неБесГрешен
23 июля 2022 в 20:03
Афигенно дефки пляшут!
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:01
Что всё? Шалимов разве кем-то был?
Zenit_84
23 июля 2022 в 20:00
Так и в сборную попадет
gktr5hq95nju
23 июля 2022 в 20:00
Оренбург с победой.
Caniggia
23 июля 2022 в 19:56
Удаление в 1-м тайме, конечно, повлияло на итоговый результат. Но Урал всё равно ни о чём!
makkie
23 июля 2022 в 19:37
Похоже, Шалимов всё...
truffagldino