Soccer.ru

В чемпионате Андорры могут появиться российские футболисты

02 августа 2022, 14:04

Дмитрий Черышев, который возглавил клуб «Санта-Колома» из чемпионата Андорры, заявил, что в его команде могут появиться российские футболисты.

Как близкие отреагировали на мое возвращение к тренерской работе? Признаюсь, это стало для них сюрпризом. Очень много друзей, которые поздравили и сказали: «Дмитрий, ты засиделся. Пора бы вернуться к работе». Очень многие пожелали удачи. Пишут бывшие футболисты, с которыми я работал в Нижнем Новгороде. Говорят, что готовы приехать в Андорру. обязательно будем рассматривать абсолютно все постсоветское пространство. А то, что русские появятся у нас в команде в ближайшее время, — это я вам гарантирую.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ shlomo (раскрыть)
02 августа 2022 в 21:49
Масло для каши. Вкус улучшат, но хотя бы не испортят.
karakal60
02 августа 2022 в 20:22
Андорру в тройку ЛЕ.
David Young
David Young ответ A.S.A (раскрыть)
02 августа 2022 в 18:55
)
STVA 1
STVA 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 августа 2022 в 18:54
Присоединяюсь к поздравлению!

A.S.A
02 августа 2022 в 18:40
Когда в чемпионате Андорры сфолили против Дзюбы)))
Loko57
02 августа 2022 в 17:23
И мы знаем кто будет первым)
112910415
02 августа 2022 в 16:54
это прорыв, однозначно !
ДАША Д
02 августа 2022 в 16:31
Бери клуб ФНЛ, и делай из него чемпиона
Остапчук 67
02 августа 2022 в 15:46
Это просто жесть
lobsterdam
02 августа 2022 в 15:35
Десантуру с Праздником! От души!
STVA 1
02 августа 2022 в 15:14
Даёшь Артемку в Андорру!)))
8n2zkyxvb846
8n2zkyxvb846 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 августа 2022 в 15:12
В такой маленькой стране его увлечение вообще может быть чревато международным конфликтом - передёрнул в Андорре, а улетело в Испанию
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 августа 2022 в 15:07, ред.
Там его увлечения не одобряют. Страна пуоитанская с очень строгой моралью. Развратников не пустят в страну.
dok66
02 августа 2022 в 14:47
А почему бы и нет .
Vladimir808
02 августа 2022 в 14:42
Удачи Дмитрию!!!
Дзюба мог бы днём почтальоном работать, а вечером мастер- класс преподавать,)
7q8x5rfjzz2e
02 августа 2022 в 14:36
На повышение пойдут
311
311
02 августа 2022 в 14:21
Удивляет вообще наличие этого чемпионата, учитывая население Андорры 82к человек. Мало того, там еще 2-ой дивизион есть.
p7kzxw4ps678
02 августа 2022 в 14:18
Это очень хорошо
Ironigor
02 августа 2022 в 14:13
Вперёд к покорению вершин футбольных карликов !)
shlomo
02 августа 2022 в 14:12, ред.
Ну что тут сказать.... похоже Андорра это наш уровень? Что говорить про клубы если задать вопрос: из кого же складывается человеческий ресурс в сборной Андорры, учитывая крошечные размеры страны? 80 % сборной составляют люди, для которых футбол является скорее приятным хобби, нежели каждодневной работой. В списке основных профессий футболистов "карликового" государства особо выделяются такие как банковский служащий (клерк), почтальон, бухгалтер, страховой агент, пожарный… Да уж на ихнем фоне наши "мастера пешей ходьбы" наверное будут выглядеть как Месси и Марадона...
Прокурор тайги
02 августа 2022 в 14:12
"Говорят, что готовы приехать в Андорру. обязательно будем рассматривать абсолютно все постсоветское пространство."
Постсоветская Андорра в контексте откровенно улыбнула.
Гость