Масалитин: «Надо отдать должное и „Факелу“: играл не от обороны»

06 августа 2022, 20:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин высоко отозвался об игре «армейцев» в матче с «Факелом» (4:1).

Из четырёх игр ЦСКА сегодня показал самую образцовую. Как они игру начали, так и закончили. Глубоко не садились, играли вперёд. По содержанию игры было приятно смотреть: и комбинации получались, и мяч держался. Была образцово-показательная игра.

Если в первом тайме реализация хромала, то во втором всё наладилось. Надо отдать должное и «Факелу»: играл не от обороны, а старался играть в атакующий футбол. Но очень много допустил ошибок в обороне, поэтому такой счёт.

Остапчук 67
06 августа 2022 в 22:31
Просто ЦСКА сильнее.
ZAITZEFF2011
06 августа 2022 в 21:01
Прежде чем ругать соперника, который вел в счете после первого периода покажи свои трусы.
Сергеевич вернулся1
06 августа 2022 в 20:44
Так и будут нахваливать соперника, который уходит на полусогнутых с желтым пятном сзади на трусах). Руководство Зенита тоже призывала всех играть в атаку, а сами закупались, закупались, закупались, усиливаясь).
Лозунги для лохов). Не более. Как итог "О" в графе. А, кто-то все шире, лоснится, и не вылазит "с глянцевых журналов"..