Soccer.ru

«Химки» одержали гостевую победу над «Торпедо»

07 августа 2022, 17:09
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Химки» в гостях обыграли «Торпедо» (3:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 15-й минуте счёт открыл нападающий «Химок» Александр Руденко. На 25-й минуте полузащитник «Торпедо» Алексей Померко сравнял счёт с пенальти. На 68-й минуте форвард «Химок» Александр Долгов снова вывел свой клуб вперёд, а на 72-й минуте Долгов оформил дубль.

«Химки» идут на 4-м месте (7 очков), «Торпедо» занимает 15-е место (1 очко).

Все комментарии
протон
07 августа 2022 в 21:47
Поздравляю Химки с победой.
AleS
07 августа 2022 в 21:10
Посмотрел обзор матча, игра похоже была бомба. У Торпедо было тоже очень много моментов. Надеюсь команда выкарабкается.
ermak6848
07 августа 2022 в 20:22
Остаётся только Поздравить....
112910415
07 августа 2022 в 20:01
Химки определённо выживут
про Торпедо такого не скажешь (
autochthon
07 августа 2022 в 19:52
Бородюк был классный игрок, но как тренер- физрук
truffagldino
07 августа 2022 в 19:16
Торпедо способно вырвать 12 место.
dok66
07 августа 2022 в 18:40
Ожидаемо . Торпедо пока тяжело в РПЛ .
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ayawrik (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:32
За ФНЛ не получается смотреть. Все возможно на кухне. Какой Факел и, какое Торпедо. Одна болванка без боевого заряда.
Химчан с победой!
Валерыч
07 августа 2022 в 18:12
Молодцы, Химки! Прогрессируют вместе с Юраном!
Вперёд к новым победам!
Suriand
07 августа 2022 в 17:58
Блин,а ведь когда я был мелкий Химки играли в одном дивизионе (кажется 4-ом но могу путать) с нашим ФК Клин и такой прогресс,с победой соседей)
Красно-белый 1987
07 августа 2022 в 17:40, ред.
хотелось бы поговорить вот о чём, Россия не представлена в еврокубках, между турами пауза неделя, почему снова эти говорящие головы из руководства нашего футбола умудрились начинать пару игр рпл в одно время?

Я плачу подписку на матч-премьер, вот по какому поводу я должен думать какой матч мне смотреть, краснодар - локомотив или ахмат - зенит? сегодня играет следующий соперник Спартака - Сочи, параллельно стартует ростов Карпина против оренбурга, что мешает нашим чинушам сделать как было в прошлом году, где тур стартовал одной игрой в пятницу, а заканчивался заключительной игрой в поннедельник? (суббота и воскресенье по 3 игры), какая причина скрещевания игр? жара? ну так начинайте в пятницу и заканчивайте в поннедельник, где игры можно начинать в 19.30 или 20.00...ну не ходят у нас больше болельщики на стадионы из-за fan id, так вы ещё и футбол в прямом эфире посмотреть в трансляции не даёте!

Почему у нас всё время люди сидят не на своих местах!!! ну не ходят фанаты, почему не ведётся работа по привлечению " кузьмы" с семьями на стадион (у локомотива была хорошая программа перед игройгде и стар и млад мог хорошо провести время до матча) у нас НИЧЕГО не меняется, полиция на футбол смотрит как на карму и проводить игры для них это просто сущий АД😂 все понемногу забивают, и в итоге мы снова возвращаемся к пустым трибунам и нулевой атмосфере перед футбольным матчем🤷‍♂️
Звезда по имени Солнце
07 августа 2022 в 17:31
«Химки» ДОМА одержали гостевую победу над «Торпедо».
Ангел неБесГрешен
07 августа 2022 в 17:25
Химки в этом году хороши...
Ислам0926
07 августа 2022 в 17:16
Торпедо и Урал главные на вылет
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 17:13
C "Торпедо", похоже, всё понятно.
я из Химок
07 августа 2022 в 17:10, ред.
Молодцы ребята!!! Верил в вас! Надо брать очки пока есть возможность, потерять их всегда успеем! Всех Химчан с победой!
Гость