Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ будет бороться с „Зенитом“ за чемпионство»

08 августа 2022, 19:05

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался о старте нового сезона для «красно-белых».

Абаскаль делает хорошую работу, игра радует глаз — отличный атакующий футбол и заслуженное первое место. «Спартак», безусловно, будет бороться с «Зенитом» за чемпионство. Об этом можно говорить с уверенностью.

Все комментарии
ВАЙПЕР
09 августа 2022 в 11:37
Ержан проснись
sv_1969
sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
09 августа 2022 в 10:48
Детская моральная рана не дает покоя? Опять КБ чем то обидели)))
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2022 в 10:46
Вот тут и должен проявить себя менеджмент , который есть у Вас , а у КБ его в упор не видно пока!
Garrincha58
09 августа 2022 в 09:41
может наоборот Зенит будет бороться с московскими командами он один, а их трое плюс судьи да и уже всем наскучило чемпионство Зенита в этом году я уверен будет кто то из трёх московских может даже больше скажу Динамо почти наверняка
pwyb7y565dcv
09 августа 2022 в 09:18
Без Мозеса шансов становится меньше
Федянчик
09 августа 2022 в 06:05
Мне кажется ЦСКА скорее поборется с Зенитом, чем Спартак. Хотя чем больше команд будет бороться за чемпионств, тем интереснее
viv
viv
08 августа 2022 в 23:15, ред.
Каррера смотрел в таблицу я там Спартак не вижу на первом месте
trudogolik
08 августа 2022 в 21:56
Мечтатель этот Каррера. С таким составом Спартак будет бороться за 8 место, если, конечно, судьям не дано указание тащить его в призеры изо всех сил.
YVG
YVG
08 августа 2022 в 21:53
Скорее всего, спартак будет опять бороться за выживание, матчи с уралами и оренбургами уже закончились.
zooveterinar
08 августа 2022 в 20:43, ред.
На данный момэнт,больше ЦСКА,СПАРТАК,питерцы пока,в пролете!!! Тем более не стоит забывать и о местных вредителях,в лице Заремы,это только наруку армейцам, как и всем остальным клубам!!! Икру метанет свою,и чемпионство пошло под откос!!
112910415
08 августа 2022 в 20:36
оставим прогнозы до весны
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 20:34
А между собой? Я об этом спрашиваю.
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 20:28
Лучшие прогнозисты в СМИ не светятся. Они зарабатывают деньги на ставках в букмекерских конторах.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
08 августа 2022 в 20:24
На пару это обуть олигархов на 6 очков каждый.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 20:23
На пару - это как? Поделить очки в личных встречах?
hjlzuf
08 августа 2022 в 20:05
Так считает Каррера. А я думаю, что борьбу за чемпионство Зениту навяжет ЦСКА.
Dima salev
08 августа 2022 в 19:43
Раз в год и палка стреляет!
Рыжик-Мурыжик
08 августа 2022 в 19:33
Как и в прошлом сезоне
Байкал-38.
08 августа 2022 в 19:22
Каррере новую приставку с фифой подарили.
Будет теперь с Зенитом бороться.
Трезвый повар
08 августа 2022 в 19:19
Каррера знает что Виктор Мозес получил серьёзную травму и выбыл примерно на пол года?
Всё может быть. Но я сомневаюсь что Спартак без одного из лидеров сможет побороться с Зенитом за чемпионство
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2022 в 19:08
Жаль только Мозес не во время травмировался. Это может помешать. А так Спартаку на пару с ЦСКА пора свергать олигархов с пьедестала.
Гость