Soccer.ru

Сёмин допустил, что Дзюба устал от футбола и может завершить карьеру

12 августа 2022, 13:31

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах российского нападающего Артема Дзюбы.

Бесполезно гадать, почему Дзюба до сих пор не играет в футбол. Не знаю, что у него в голове. Может ли он завершить карьеру? Он не выглядел человеком, который уже не способен переносить физические нагрузки.

Может, Дзюба просто эмоционально устал от футбола и хочет закончить. Не знаю. Думаю, пару лет он еще точно способен поиграть.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 21:05
Тут, не про то, что некрасиво, и, не про то, что выложили... Тут про конкретного человека. Как бы общество среагировал, если бы подобный видос выложили про Акинфеева? Хз, чё с общественностью,но, в спортивных рядах был бы ажиотаж. Так что Дзюба - это мем нашего народа, и, ни разу, даже, не Аршавин, хотя тот, тоже был острым на словцо
36dwh2bwb2eg
12 августа 2022 в 18:10
Руки устали???
протон
протон ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
12 августа 2022 в 17:24
Ну тут просто его личную жизнь, не красиво выложили это не хорошо.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 16:17
Авторитет заслуживается годами, а не несколькими всплесками, а рукоблудство чисто на его совести
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 августа 2022 в 15:41, ред.
Что Вы уважаемый понимаете под термином "Дзюбозависимость"? Вы говорите что не поддерживаете но апеллируете в его защиту. Я могу Вам сказать ничего лично плохого не имею на счет футболиста, он для меня как Кокорин. Для меня он медийный как Сашка что ствол Сашки во рту что Рука. И каждый по своему прав. Это жизнь такая, у каждого у нас есть своя точка зрения, нет зависимости от Руки.
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 15:33
Так это и есть "дзюбазависимость"!!!
Его нет, но все только о нём и думают и придумывают за него, то чего даже нет.
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 августа 2022 в 15:28, ред.
Никогда не думал что Рука будет в подполье, он всегда медийный) Если на ветках нет информации о Руке, это не значит что он в подполье, кто знает что творится в кулуарах не обязательно что бы Рука сбрасывал информацию, достаточно информации в СМИ. Ведь Вы сами всю информацию черпаете из СМИ.

Ну вот сейчас интерес проявляют из Турции.
Дзюба это медийная личность, может заключить контракт АMC Fight Nights там бы он заработал не мало.
Замечу что у Руки не то время что бы болтать, ему лучше молчать искать клуб для продолжения своей профессии.
ЮЗИК
12 августа 2022 в 15:16
Это будет лучшим вариантом
Leha-ha50
12 августа 2022 в 15:02
Неправильная формулировка. Это футбол устал от Дзюбы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 14:49
Дзюба не молчит? Подскажите, когда он в последний раз, что то говорил?
Вот Дзюба вообще ушёл в подполье, а у многих появилась "дзюбозависимость".
Ну не могут они без него и это факт.
протон
протон ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 августа 2022 в 14:28
Рука так поставил свой никнейм ,что многие говорят о Дзюбе. Это тот человек той харизмы о котором много пишут и говорят с разных ракурсов. Дзюба не молчит , он хочет много. Дзюба не скажу, что мне не нравится. Дай Бог он подпишет контракт с тем же Краснодаром. Еще вот что, Если бы он согласился получать меньше определённой суммы, то он бы без проблем нашёл себе команду. Сейчас он выбирает по цене и качеству.
Сергеевич вернулся1
12 августа 2022 в 14:20
Возможно и устал от шума, но кто этот шум создавал? Кто каждый день пиарил его днём и ночью? Он не вылазил СМИ, со скандалов, шутками, подколами над партнёрами вынося все). Неет. Хочется ему, но колется.
Наверное мечтает завершить красиво, достойно. Но, что посеял, то пожнёшь и время ему сейчас собирать камни.
Обидно. Время думать. Перекручивать пленку назад. Так бывает с многими.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 14:16
Я на вас набросился? Да Боже упаси, просто вы так всё знающе про Дзюбу рассказали, а он молчит, вот я решил у вас поинтересоваться.
Сразу скажу, что я не фанат Дзюбы и тех клубов за которые играл, так, что не топлю за него не в каком смысле.
Просто Дзюба вообще молчит, а все продолжают только об нём говорить и за него же додумывать его жизнь.
Вот просто скажите кому конкретно Дзюба предлагал себя и сколько за это просил? Сам Дзюба молчит и клубы, которые с его фамилией фигурируют отрицают какие либо переговоры.
Думаю на инфу от бабок, которые возле подъезда сидят основываться не стоит, да и на жирных уток уважающие себя люди внимание уже давно не обращают.
протон
протон ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
12 августа 2022 в 14:11
Рука обнулил свой авторитет после той видео съемки.
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
12 августа 2022 в 14:05
Возможно я утрировал, но звал он Руку в 2018 как я помню.
протон
протон ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 августа 2022 в 14:00
Вы так набросились на меня! Я изложил свою мысль свое видение, Вам не нравится? есть галочка. У каждого есть свое поле видения. Нам много чья мысль не нравится это ведь не означает упрекать и отталкивать И с Вашим мнением имеет место быть, многим воле изъявлять свое мнение, я Уважаю и Ваше мнение возможно и Вы правы
КЭТиК
12 августа 2022 в 13:52
Задарма напрягаться не хочет.
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 13:51
Я не думаю что его Стас звал! Он сразу сказал про комплект напов!
Ilya Seedyakin
12 августа 2022 в 13:48
Лично по мне, так Дзюба - чел на публику, клоун проще говоря, но, не в оскорбительном смысле этого слова, а просто чел, который рад вниманию публики и доволен, когда он у всех на слуху, короче, функции те же, что и у клоуна. Об этом говорит всё - переделывание в Дэдпула, 56ьный шуточки про одноклубников, скандальные видео и всё остальное. Во время ЧМ хапнул дозу славы и зарос в хайпе, от бывшего профессионального отношения к делу, когда он просился в аренду лишь бы получать больше игровой практики, не осталось и следа. В этом и есть его отличие, скажем, от того же Роналду - тот тоже любит покрасоваться, но, и не забывает доказывать, что он первоклассный футболист, а, Дзюба пару раз показали по телеку а дальше дай только поп*здесь. Вообщем, без Дзюба футбол ничего не потеряет
Байкал-38.
Байкал-38. ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 13:47
А в чём это Артём виноват?
Вот вы его обвиняете, что он выкатывает мощные условия по контракту, но вам не кажется, что это сугубо его личное дело?
Я ещё понял бы, если Дзюба раздавал на право и налево интервью и жаловался бы, что его никто не хочет брать.
Отсюда и вопрос: "А в чём это Артём виноват?"
Может виноват в том, что скрылся от прессы и от всех и занимается своими делами тихо?
И откуда вам знать, что он там зажимает и тем более о том, что у него нет бабла?
Как раз таки бабла скорее всего у него навалом, вот поэтому и не соглашается на мелочь, хотя это его дела и не нам с вами за него решать.
альсато
12 августа 2022 в 13:43
Закончился Артем как футболист (на высоком уровне)...если даже и будет продолжение-то будет не в радость и ему самому и тому, кто его пригласит.....
ALBA BARCELONA 21
12 августа 2022 в 13:41
Он не стоит,чтобы о нем говорили.
hjlzuf
12 августа 2022 в 13:40
Да что тут гадать, просто он бы ирад, да его никто не зовёт.
Байкал-38.
12 августа 2022 в 13:39
Возможно Палыч прав.
Дзюба устал от футбола, от всей этой шумихи возле себя и сделал себе отпуск.
Но вот люди уже не могут жить без Дзюбы. Артёма нет нигде, а об нём разговаривают, скучают. Особенно нравятся спартачи, которые каждый раз кричат, что бы им даже не напоминали про Дзюбу, но каждый раз сами с удовольствием вспоминают о Дзюбе.
Так, что как бы вы все не ругали и не выливали грязь на Дзюбу вы просто не можете без него, особенно спартачи!!!
протон
12 августа 2022 в 13:33
Да Артём сам виноват! Без 5 минут 34 года, а выкатывает мощные условия по контракту. Хотел поиграть в европе? Вали к Стасу, приглашали же! Думается, что в конференции поиграет, еврокубки как-никак. А так по сути Тёма булки зажал и удовольствия как бы нет, да и бабла тоже...
Гость