Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» может арендовать Икарди

12 августа 2022, 14:49

Тренер ПСЖ Кристоф Гальтье предупредил Мауро Икарди, что ему нужно искать новый клуб. Все указывает на то, что летом форвард уйдет в другую команду. В этом контексте он находится в поле зрения двух клубов: «Манчестер Юнайтед» и «Галатасарая».

Манкунианцы могут взять Икарди в аренду с возможностью последующего выкупа.

С другой стороны, Икарди интересуется «Галатасарай». Ванда Нара, его жена и представитель, уже трижды встречалась с руководством турецкого клуба. «Галатасарай» также может взять аргентинца в аренду, а ПСЖ еще и будет платить ему большую часть зарплаты.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
12 августа 2022 в 18:37, ред.
Даже при всех за и против, брать его надо, пока дают..., хотя бы на год. При 4 - 3 - 3, как вариант: Икарди - в центр, Рона - налево, Санчо - направо. Двое последних, при этом, могут меняться флангами и путать дефов весьма изрядно, а также оба способны принимать глубоко мяч и протащить его. Забивать эта троица, по идее, должна исправно. Ну а там видно будет..., иначе с Рашфордом так и будут транжирить моменты...
sv_1969
sv_1969 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
12 августа 2022 в 15:27
Им лучше Ванду арендовать))))
Imrebellion
12 августа 2022 в 15:12
Икарди вместе с Рабьо было в шутку, но теперь видимо и такое возможно
Бык без трезубца
12 августа 2022 в 14:57, ред.
Лучше взять Морату. Икарди больше игрок Серии А либо таких команд как Вильярреал, где есть поддержка фланговых игроков, а центральная полузащита играет на разрушении, тем самым форвард не всегда играет в прессинге, но в таких командах более свободно играет один форвард. Подобным образом играет Интер, где Икарди играл хорошо.
Байкал-38
12 августа 2022 в 14:56
Я думал, что тен Хаг начнёт чистку в МЮ и потихоньку возродит былую славу команду. Но в команде зачистки нет никакой и даже слышны слова любви к Роналду, как раз после того как тен Хаг попытался на него наехать, а в последнее время МЮ пытается арендовать игроков мягко сказать с нехорошей репутацией.
Если и так далбше дело пойдёт, то не о каком возрождении МЮ не может быть и речи, а тен Хаг недолго останется в команде.
Октябрь 1917
12 августа 2022 в 14:54
Это на замену Роналду
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить