Дубль Жезуса помог «Арсеналу» обыграть «Лестер»

13 августа 2022, 18:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Лестер» (4:2) в матче 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 23-й минуте счёт открыл нападающий «Арсенала» Габриэл Жезус. На 35-й минуте Жезус оформил дубль.

На 53-й минуте защитник «канониров» Вильям Салиба отправил мяч в свои ворота. На 55-й минуте Гранит Джака снова удвоил преимущество «Арсенала». На 74-й минуте полузащитник «Лестера» Джеймс Мэддисон забил второй гол «Лестера», однако на 76-й минуте форвард «Арсенала» Габриэл Мартинелли установил окончательный счёт в игре — 4:2.

Karkaz
14 августа 2022 в 07:27
Я еще по первому матчу заметил что Жесус может далеко пойти в Арсенале, по первым минутам даже, защитников неплохо так терроризирует, да и по уровню сильно выделяется среди других атакующих игроков Арсенала. Теперь видно, что в Сити ему такую свободу действий не давали. Если так же продолжит, это наверное будет лучший трансфер Арсенала за последние годы.
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 августа 2022 в 04:40
с победой вас.
sv_1969
sv_1969 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:53
Похоже Жезус перезапустит карьеру у Вас! По крайней мере хотелось бы! Парень талантлив!
Так Себе Аналитик
13 августа 2022 в 22:28
Должен признать, что я недооценил Жезуса, он топчик. И радует, что Мартинелли забивает, два гола в двух матчах, ему этого не хватало! COYG!
dok66
13 августа 2022 в 19:46
Все по делу .
azkan
13 августа 2022 в 19:36, ред.
Со справедливой победой пушкарей! Хороши и солидно смотрелись.
Удачливый Жузус! С рикошетом и пасом от Варди прямо в голову перед пустыми воротами. А так свои 100% ые моменты не реализовал. Мартинелли был хорош.
И судья начудил с пенальти на Варди. Или ставь или желтую за симуляцию.
Не поставил и желтую не дал))
А так Арсенал как опытный профессиональный боксер, сразу отвечал ударом на удар)
Пионеры уже выросли. Молодцы!
Нелетучий голландец
13 августа 2022 в 19:31
Победа есть победа!
DXTK
13 августа 2022 в 19:27
Да не Арсенал на столько хорош, сколько плох Лестер, вот продали Шмейхеля и каждый матч минимум двуху вынимают, думаю Роджерса могу и уволить, команда с ним уже не прогрессирует от слова совсем второй сезон подряд.

PS Доминатор вернулся ах-ах-ах)))))))
Foxes
Жаль что проиграли.
Тристан
13 августа 2022 в 19:26
Всех пушкарей с победой. Нынешний Арсенал мне напомнил команду молодых Сеска, Ван Перси, Насри, Адебайера, опорник был чудный Абу Василики Диаби, кошка крадущаяся, жаль травмы его преследовали.. Клиши, Санья..хорошую молодежь собрал Артета, еще бы вместо Джаки Тилеманса взял бы, сказка была бы..
13 августа 2022 в 19:23
Ааа, беспредел! Наши, видимо, хорошую игру показали, а я тут в пути( Придётся смотреть обзор. Такое начало сезона куда лучше!
13 августа 2022 в 19:10
Хороши канониры, с победой!
хороший матч на скоростях, смотрелся на одном дыхании. Артета собрал неплохую команду, в тройке должны быть
Если так и будут продолжать, то с канонирами придётся считаться всем топам без исключения. Конечно для борьбы за титул ещё сыроваты, но за зону лч должны бороться, нынешний сезон обещает быть жарким