Soccer.ru

Газизов может сменить Цорна в «Локомотиве»

18 августа 2022, 10:33

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн может покинуть свой пост.

Утверждается, что генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассматривается руководством московского клуба как один из кандидатов на эту должность.

Любопытно, что ранее Газизов уже приходил на место Цорна в «Спартаке».

Все комментарии
ЧиП
18 августа 2022 в 23:09
Локо движется кривым путём Спартака😅
Шаг в шаг😅. Даже удивляет🤦🏻‍♂️
Что хочется сказать: Готовьте расписки😅
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 августа 2022 в 18:20
Просто в РЖД они все государственные, а в Луккойле в основном частные. А по количеству никто не знает.
протон
18 августа 2022 в 17:27
В Спартаке тоже менял Цорна.
Протоптанная дорожка!
На РЖД арене будет сверкать талант Урунова, а из Флоренции выпишут забивного форварда!
Круговорот Цорна-Газизова как отражение управленческого кризиса спортивных структур. Почти готовая тема диссертации.
Раз руководство Локомотива не умеет учиться на чужих ошибках - ну пусть продолжает гулять по граблям, по которым уже погулял Федун.
makkie
makkie ответ STVA 1 (раскрыть)
18 августа 2022 в 17:08
Цорн осваивает деньги на трансферах, а Шамиль тупо выводит деньги себе в карман)
Asper
18 августа 2022 в 15:43
Они там решили по всем граблям, бывшим в употреблении в Спартаке, пробежаться?
Ну тогда Кокорина у Фиорентины ещё купить не забудьте
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2022 в 15:27
В РЖД больше!)
STVA 1
STVA 1 ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2022 в 14:41
Цорн не ладно!Он похуже шамилька будет!Смотри чё в Локо творит
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 августа 2022 в 13:54
И в судебных архивах )))
makkie
makkie ответ STVA 1 (раскрыть)
18 августа 2022 в 13:53
Потому то мы знаем, о чём говорим.
Цорн то ладно, а вот Шамиль тот еще прохиндей с манерами царька!
YVG
YVG
18 августа 2022 в 13:27
Кругооборот мошенников в московском футболе.
Leha-ha50
18 августа 2022 в 13:11
Премьера сезона : "Газизов в Москве - 2". Содержание первого сезона можно узнать на сайте Спартака!!!
STVA 1
18 августа 2022 в 12:21
Сдаётся мне если придёт этот пассажир , то это будет последний ржавый гвоздь в крышку гроба Паровоза! Это уже трудно будет пережить! Жаль болел!
STVA 1
STVA 1 ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2022 в 12:19
У Вас Цорн и Шамилёк побывали уже! До сей поры колбасит)))
Ironigor
18 августа 2022 в 12:13
Газизов может сменить Цорна в «Локомотиве».
Фантастический инсайд !
Фантазёра к Шнобелевской премии !))
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2022 в 12:07
Подписали Игнатьева, Цорн чудачит, легионеры непонятные, результата нет, теперь еще Газизова хотят... тут выть можно, с разных аккаунтов )))
112910415
18 августа 2022 в 11:53
Цорна надо срочно заменить на приличного специалиста .
Газизов не отвечает этому критерию
Звезда по имени Солнце
18 августа 2022 в 11:43
Заремы там на горизонте не видать?
Cara Delevingne
18 августа 2022 в 11:37
Смешно читать подобное. Одного проходимца поменять на другого, это, знаете, за гранью уже. За такие "решения" нужно увольнять руководителей, причем со штрафом не кислым, чтобы не повадно было. А Химкинского немца вообще надо отправить далеко и надолго. Сначала в СпаМе аферы крутил, теперь в Локо. Кто-то должен его остановить
Jeck Denielse
18 августа 2022 в 11:36
10 минут искал "Уфу" в таблице РПЛ...чтоб посмотреть на сколько Газизов лучше Цорна....
Не нашёл...

Но учитывая результаты обоих генеральных - нужно назначить их вместе...
На пару они ускорят начатое с Локомотивом.
Паровозов
18 августа 2022 в 11:32
Решили всех за Спартаком подбирать ?
КЭТиК
18 августа 2022 в 11:26
Будет, как Спартак, разрывать Локомотив на части.
Ангел неБесГрешен
18 августа 2022 в 11:04
Круговорот прощелыг в московском футболе...
memphis
18 августа 2022 в 11:04
Готовьтесь к суду)
A.S.A
18 августа 2022 в 10:55
Одного жулика на другого менять собрались
25процентный клоун
18 августа 2022 в 10:50
Утащит Локо к Уфе
makkie
18 августа 2022 в 10:49
Цорн, Газизов... не завидую я Локо )))
Остапчук 67
18 августа 2022 в 10:44
Он уже сходил в Москву
ABir