Soccer.ru

Мостовой: «Многие сейчас восхваляют Абаскаля. Но что он сделал?»

20 августа 2022, 13:54

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой высказался о работе главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

Многие сейчас восхваляют Абаскаля. Но что сделал Абаскаль? Пришёл в команду, которой не было? У «Спартака» состав хороший был в том году, просто была нервотрёпка из-за всякой чехарды, которая сбила команду на то место, на котором они оказались.

«Спартак», между прочим, первое место в Лиге Европы занял с Виторией. С Ваноли этот же состав выиграл Кубок России. Посмотрите, как теперь люди быстро переобуваются.

Все комментарии
протон
20 августа 2022 в 18:42
Ответил бы я Сане, что жалко Руя, но при нём мы в чемпионате России были в пятой точке.

Сказал бы я Мостовому, что спасибо Паше Ваноли, но "Спартак" при нём играл скучнейше, и выигрыш кубка не очень-то заслуга Паши.

Абаскалю тоже ещё спасибо не за что говорить, но и топить в экскрементах тоже не за что пока. Команда расцвела, побежала, заиграли даже те, кого уже и похоронить успели. Вот за одно это рыжего пацана можно похвалить, что мы и делаем.

Его команда показывает хорошую игру, играет в атакующий футбол и не теряет очки там, где его предшественники регулярно оступались, а так абсолютно ничего не сделал. Мостовой вообще когда-нибудь бывает доволен?

Что сделал? Изменил схему игры и привил тактику. В этом кстати и заключается задача тренера, научить футболистов играть определённым образом, по определённой тактике.
протон
20 августа 2022 в 18:39
Не знаешь что сделал Абаскаль? Фатальная ошибка:

1. Возглавил Спартак
2. 4 победы 1 ничья
3. Возглавляет турнирную таблицу РПЛ
4. Любит Хейтеров.

А чего добился Мостовой?
протон
20 августа 2022 в 18:38
Многие восхваляют анчелотти, но что он сделал???
Многие восхваляют Гвардиолу, но что он сделал, кроме того что облысел ?

Кто у него вообще берет интервью постоянно ?)
Или он сам названивает во все редакции ?
-алло, чемпионат? это мостовой. Абаскаль тут не при чем, чего он добился? Чем он лучше меня ?
-хватит нам названивать!
-все пока, не могу говорить.
ABir
20 августа 2022 в 17:00
Мостовой хочет сказать, что и он так же смог бы с нынешним составом Спартака
Алексей Коротеев
20 августа 2022 в 16:30
Господи ,ну дайте Мостовому кого-нибудь потренировать ! Пусть всей стране и Европе покажет как это правильно делается . Короче , инструктор по плаванию ,который сам не умеет плавать .
Vladimir808
20 августа 2022 в 14:57
Мостовой что-то,,буксует «, Абаскаль ничего не сделал, просто привёл команду в порядок, правильно использует сильные стороны имеющихся игроков, и так плавно переместил Спартак со второй части таблицы, на первое место!!! На 1 место!!!
25процентный клоун
20 августа 2022 в 14:31
Карреру также лупили и мы помним чем это закончилось... хороший знак
Маг_тм
20 августа 2022 в 14:17
Со Спартаком всегда так, пришел Каррера взял чемпионство, все начали говорить, что он сделал? Команду Аленичев построил. Сейчас тоже замое
memphis
20 августа 2022 в 14:04
Тут я с Царем согласен. Цыплят по осени считают
Penokkio
20 августа 2022 в 13:58
Единственный, кто вечно переобуваться, это сам Мостовой. Прекратил бы уже позориться, ну
КЭТиК
20 августа 2022 в 13:57
Он вывел Спартак на первое место.
Гость