Тихонов: «„Динамо“ можно поставить пятёрку за матч со „Спартаком“»

20 августа 2022, 23:11
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в матче 6-го тура РПЛ.

«Динамо» можно поставить (оценку) пять, они играли в прессинг, варьировали свою практику, а «Спартак» — нет. Голевая ошибка Умярова? Когда ты играешь, как «Спартак», с двумя широко играющими центральными защитниками, главное — не «обрезать». Находясь в такой позиции и принимая такие мячи «спиной», ты должен быть аккуратен.

ДАША Д
21 августа 2022 в 05:07
Динамо просто повезло.
21 августа 2022 в 01:02
Моменты были у Динамо, но были уже во втором тайме, когда Спартак ещё сильнее раскрывать я стал. Что приводило к контратакам и угловым.
В первом же тайме Динамо сидело на своей половине без атаки и нет смысла отрицать, что привоз Умярова для них был подарком судьбы