Soccer.ru

Арбитр Федотов: «„Спартак“ должен был доигрывать в меньшинстве»

29 августа 2022, 23:26
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский арбитр Игорь Федотов полагает, что полузащитника «Спартака» Романа Зобнина следовало удалить с поля в матче с «Факелом» в РПЛ (1:4 в пользу москвичей).

В первом тайме Любимов просто выпал из игры — повезло, что не было серьёзных нарушений. Он как-то сумбурно бегал, прыгал через мячи, из-за чего в итоге врезался в игрока «Спартака» и упал. По моментам — следовало показывать жёлтую карточку игроку «Спартака» на 27-й минуте, а также удалять Зобнина на 87-й. «Спартак» должен был доигрывать матч в Воронеже в меньшинстве из-за накладки игрока. Но, думаю, этот эпизод повесят на помощника, а Любимов продолжит работать.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
30 августа 2022 в 14:00
Надо спросить у Федотова. Он всё знает.
Андрей Соловьев
30 августа 2022 в 11:58
Недавно после матча Зенит -Торпедо один болельщик Спартака доказывал, что в конце игры при 4-0 надо было удалять Малкома за грубый подкат, и он бы не смог сыграть следующий матч со Спартаком. Сейчас чего-то помалкивает))
Владимир Анохин
30 августа 2022 в 09:09
1:4 в пользу москвичей
-----------------
Несмотря на то, что игра была в Воронеже надо было сказать 4:1 в пользу москвичей. Со счётом 1:4 даже гостевая команда не может выиграть, с таким счётом команда ПРОИГРЫВАЕТ. Любая команда, где бы она не играла, выигрывает ТОЛЬКО со счётом 4:1!
Байкал-38
30 августа 2022 в 06:23
Спартака стали судить ну очень лояльно.
В каждом туре должны быть удаления, но их нет. Тот же Соболев должен быть удалён не раз, но его не трогают и он стал ещё опаснее играть, зная, что безнаказанность будет.
ABir
30 августа 2022 в 06:05
Федотов проснулся
112910415
30 августа 2022 в 05:10
возможно ... но результат уже определился
Дмитрий Климович 3
30 августа 2022 в 01:21
Спартак бы и в меньшенстве выиграл,класс команд разный!
протон
30 августа 2022 в 00:14, ред.
Каждый раз когда я читаю такие заключения я вспоминаю "накладки" и удары в голеностоп Соболеву, которые странным образом не фиксируются. Где-то на жёлтую, где-то сразу на красную, где-то неспециально, гдето специально. Причём мне болельщику тяжело на это смотреть - хочется справедливости, но что говорить об игроках. Ведь когда ты видишь что на тебе не свистят, или на твоём партнёре, когда игра соперника выстроена на этих постоянных тычках, сбитии ритма и аккуратных нарушениях и при этом такие "накладки" происходят - сложно так-то выиграть чисто играть в футбол. Где-то и подфартить должно с таким непоследовательным судейством которые может все труды перечеркнуть одной своей ошибкой.
drug01
30 августа 2022 в 00:09
Надо его срочно ставить на игры в поле
Jeck Denielse
29 августа 2022 в 23:42
Кто ж его удалит то ??
Ему же дома с Зенитом играть...
STVA 1
29 августа 2022 в 23:28
Федотов тот ещё кадр
Гость