Soccer.ru

Добровольский: «Российских футболистов портят деньги»

30 августа 2022, 13:39

Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Добровольский считает, что российских футболистов испортили деньги. В результате они не хотят уезжать в Европу и развиваться, потому что там им не будут платить большие зарплаты, как в РПЛ.

Наших футболистов портят деньги. У них реально нет желания играть за рубежом. Им никогда не дадут в Европе столько, сколько они получают в России. Тот же Миранчук уехал на меньшую зарплату, чем имел в «Локомотиве». И правильно сделал парень. Всех денег не заработаешь. Наверное, других просто не приглашают.

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Tex (раскрыть)
31 августа 2022 в 17:57
Вот в том и проблема что наши футболисты не зарабатывают, а получают деньги, причём деньги немалые. А это две большие разницы... В Европе нужно уметь зарабатывать себе зарплату, просто так никто платить не станет)
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Gotlib (раскрыть)
31 августа 2022 в 17:53
Деньги это навоз: сегодня нет, завтра - воз ))
Leha-ha50
30 августа 2022 в 17:48
Зарплаты явно не соответствуют отдаче. Миллер испортил весь наш футбол и не только .
Tex
Tex ответ Gotlib (раскрыть)
30 августа 2022 в 17:46, ред.
Уровень образования и воспитания в целом, как минимум повышает шансы на адекватное поведение. А так, образованных, богатых, невымышленных преступников полным полно, вопрос тут в том, что разве все они стали преступниками из-за больших денег? Тот же Мориарти был таким, а не деньги его испортили...
sv_1969
sv_1969 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30 августа 2022 в 16:56
Ну не знаю! )))
Gotlib
Gotlib ответ Tex (раскрыть)
30 августа 2022 в 15:41
Условный профессор Мориарти был неплохо образован и тем не менее был преступником. Само по себе образование не гарантирует от деградации человека, как личности.
Capral
30 августа 2022 в 15:39
Прекрасный футболист и человек неглупый!!! Здоровья тебе, Добрик!!! Никогда не забуду твой блистательный футбол!!!
bsww
30 августа 2022 в 15:39
деньги наших игроков НЕ портят. В Европе БЕГАТЬ надо, а у нас ПЕШКОМ ХОДИТЬ. Исхода у условий цена/энергозатраты лучше играть в РПЛ
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2022 в 15:37, ред.
А чё всем этим Миллерам и Чубайсам париться ? Смертной казни же нет за хищения в особо крупных размерах..., равно как и конфискации наворованного имущества.
Gotlib
Gotlib ответ ABir (раскрыть)
30 августа 2022 в 15:36
Деньги это топор, можно избу срубить, а можно и человека убить.
ВАЙПЕР
30 августа 2022 в 15:18, ред.
В этом плане некоторые иностранные игроки в разы грамотнее, сначала в Европе играют, работают на имя, а потом под пенсию переходят в какой нибудь Китай или ОАЭ и там уже имя на них работает, зарабатывая огромные суммы. А наши чисто в своей зоне комфорта находятся, в своём соку варятся
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
30 августа 2022 в 14:51
А все потому, что тратятся огромные государственные деньги для удовлетворения амбиций госчиновников типа Миллера, Дюкова, Белозерова, Костина. Почему бы им из своего кармана не платить?
008Maximus
30 августа 2022 в 14:46
Не деньги портят, это уж точно
008Maximus
30 августа 2022 в 14:45, ред.
Футболистов в стране много, и если бы была нормальная конкуренция. Всё бы было хорошо. А то у нас уже с 7 лет играют, те кто больше уважил тренера. А простые одаренные парни сидят на баньке.
Сергеевич вернулся1
30 августа 2022 в 14:42
Доброе утро.
Tex
Tex
30 августа 2022 в 14:30, ред.
Смешно читать комменты о том, что деньги - это зло. Большинство из тех, кто такое пишет, как правило, даже 100k$ в глаза не видели и все их рассуждения строятся исключительно на основе внутренних психологических проблем. Что б вы знали, средние накопления на семью в условной Швейцарии, больше чем 850 тысяч евро, но при этом высочайший уровень образования, культуры, медицины и почти отсутствует преступность. Их что-то деньги не испортили... Возможно портят людей отсутствие образования, нормальной культуры и в целом несправедливость получения этих самых денег?
ЧиП
30 августа 2022 в 14:19
Это не новость
Это горькая правда🤕
drug01
30 августа 2022 в 14:16
Деньги для всех беда
ЮЗИК
30 августа 2022 в 14:15
Правильные слова
sv_1969
30 августа 2022 в 13:59
не поспоришь с Игорем
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ sv_1969 (раскрыть)
30 августа 2022 в 13:42
Раз цели победить нет,может тогда скажешь,ты будешь сегодня пытаться меня догонять?если нет,то я не буду тратить очки,оставлю на финал! 😜😜🤣🤣
ABir
30 августа 2022 в 13:40
И не только футболистов. Деньги - это вообще большое зло.
Гость