Федотов после матча с «Торпедо» вспомнил победу «Ливерпуля» со счётом 9:0

31 августа 2022, 21:05
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу над «Торпедо» (2:0) в матче Кубка России.

Настоящий кубковый матч. Множество единоборств. Никто не хотел уступать. В первом тайме владели инициативой, создавали моменты, забили. Жаль, реализация подводила. Кроме одного момента с ударом после фланговой передачи, полностью контролировали игру. В начале второго тайма тоже. Просто не забивали из убойных позиций. 2:0 — отправная точка: стали позволять сопернику быстрые атаки. «Торпедо» имело полушансы на гол. Концовка прошла спокойно, искали шанс забить, но не хватало точности.

Доволен ли я игрой? Радуемся победе. «Ливерпуль» победил 9:0 [в матче с «Борнмутом»], и Клопп нашел, на что обратить внимание. Всегда есть элементы: и по прессингу, и по обороне, и по атаке. По психологии: ведем в счете, но упускаем нити, играем авантюрно. Есть где покопаться.

01 сентября 2022 в 05:38
Реализация хромает. Убойные моменты Гайча, Мендеса, перекладина Дивеева…если бы забивали половину, то шли бы в лидерах во всех турнирах. Нравится то, что команда играет в искромётный вертикальный футбол. Спасибо, тренер!
Ждём Гайча в старте в Самаре.Рвение и желание показывать хорошую игру у парня явно есть.
Гайч прям очень старается и неплохо проламывает оборону. Пару классных скидок назад сделал. Но реализация (((
Вообще футбол в целом порадовал. Жалко, Торопа в деле не увидели особо.
ermak6848
31 августа 2022 в 21:46
Заслуженная Победа, с чем и Поздравляю фк ЦСКА!
32united
31 августа 2022 в 21:17
Хочется поздравить Гайича с долгожданным голом. Ну и молодого армейца тоже. Молодцы!