Soccer.ru

В «Химках» подтвердили увольнение Писарева. Клуб возглавит Спартак Гогниев

31 августа 2022, 22:13

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил, что Николай Писарев покидает должность главного тренера клуба. «Химки» возглавит экс-наставник «Алании» Спартак Гогниев.

Приняли решение прекратить сотрудничество с Николаем Николаевичем Писаревым и его тренерским штабом. С завтрашнего дня команду примет и будет готовить к выезду в «Оренбург» новый главный тренер — Спартак Гогниев.

Все комментарии
Владимир Дыкин
01 сентября 2022 в 08:04
"Химки" с "Торпедо" бодаются, какая из команд круче по сменам тренеров в одном сезоне
протон
01 сентября 2022 в 05:33
Угробят команду, видимо. Я не про тренеров
112910415
01 сентября 2022 в 05:31
А Терюшков пока считается дееспособным ?!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DaslerU (раскрыть)
01 сентября 2022 в 00:10
К сожалению не только в России. В любой стране хватает самодуров у руля клубов, а в Химках их похоже несколько...
ВАЙПЕР
31 августа 2022 в 23:20, ред.
Химкам срочно пора в фнл, слишком много бредовых новостей от них, веет дегенерацией от управляющих этим клубом
Сергеевич вернулся1
31 августа 2022 в 23:13
Точно химики. Реактивы, штативы, пробирки. В конце белый порошок, который идёт болелам в ноздрю). Надо же за такой короткий срок так пронести! Срочно клизму.
DaslerU
31 августа 2022 в 22:46
Подобный "дурдом" возможен только в России. Широка страна моя родная, много в ней полей, лесов и дураков.
makkie
31 августа 2022 в 22:45
Идиоты!
Вот бы так поменять всё руководство Химок - бездарное, не профессиональное и наглое.
BDA8181
BDA8181 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 августа 2022 в 22:27
Аааа, это там домдур из-за сыночка)) Тогда понятно ))Спасибо за пояснение )))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ BDA8181 (раскрыть)
31 августа 2022 в 22:21, ред.
Клоун Терешков и племянник главы ОПГ Тельмана Измаилова Садыгов.
Leha-ha50
31 августа 2022 в 22:21
А не погорячился ли Гогниев, дав согласие возглавить Химки???
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2022 в 22:20
Так он никогда тренером и не был, был только помощником, а Карпину все равно нужен человек, чтобы сетки с мячами таскать и водичку)
BDA8181
31 августа 2022 в 22:17
Клоунада , что там за дегенираты то рулят клубом.
Гость