Soccer.ru

Стала известна сумма компенсации Тухеля

07 сентября 2022, 16:26

Стала известна величина компенсации экс-тренера «Челси» Томаса Тухеля за расторжение контракта с клубом.

Компенсация немецкого специалиста за расторжение контракта с лондонцами составит 13 миллионов фунтов. Еще 2 миллиона получат члены его штаба.

Заменить Тухеля на посту наставника команды может Грэм Поттер из «Брайтона».

Все комментарии
Mekail
07 сентября 2022 в 17:42
Некуда девать деньги
Futurista
07 сентября 2022 в 17:30, ред.
За такие бабки скромный простой человек может уволиться откуда угодно и дать обещание никогда больше не работать)...
Василий 50
07 сентября 2022 в 17:29
Это не о футболе
Gahi
07 сентября 2022 в 17:16
Томас Тухель 26 января 2021 года официально возглавил английский "Челси" за полтора года работы он выиграл с командой Лигу Чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и Клубный Чемпионат Мира. Это большое достижение, многие богатые клубы вкладывают огромные деньги преобритая ведущих футболистов со всего мира, но до сих пор этого рубежа они не достигли (ПСЖ, Манчестер Сити). Вообще кризис Челси начался после смены руководства в клубе, где чётко была отлажена система работы всех сотрудников ключевыми в котором являлись Абрамович и Грановская. Вот на фоне новых владельцев будет видно как они собираются строить будущее клуба, который предыдущий владелец поднял "Челси" до топ уровня. Выиграв все трофеи в мире которые разыгрываются для футбольных клубов.
ДАША Д
07 сентября 2022 в 17:07
За так е деньги можно и уйти.
Jeck Denielse
07 сентября 2022 в 16:55
Работать 2 года и получить 13 млн фунтов...
Не работать 2 года и получить 13 млн фунтов...

В чём фишка то....
Зачем ему трудиться в Челси если можно не трудиться в Челси....за те же деньги...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
07 сентября 2022 в 16:51
Не знаю, назначить тренера, который с ПСЖ проиграл Лигу 1, причем не какому-то гранду, а скромному "Лиллю" с "суперфорвардом" 35-летним Бураком Йилмазом...
Elliada
07 сентября 2022 в 16:47
Скромняга по сравнению с Моуриньо
протон
07 сентября 2022 в 16:32
В расчете на рубли 910 000 000 рублей. Это не плохо.
Найс, сейчас назначат Поча, и потом тоже уволят его через полтора года с 15 лямами компенсации?
Из Челси многие примерно так и уходили спонтанно, когда пошел спад, не давая особо шансов на исправление.

А вообще неплохой тренер без работы не останется.
А вот до чего американцы клуб доведут неизвестно.

В общем за смену тренера потратят 25 миллионов, 15 Тухелю и 10 Брайтону за Поттера.
-273 млн. фунтов на трансферы

Эх, а мне казалось когда-то что нашли наконец в Челси тренера на долгие годы, но походу это невозможно просто для такого клуба. Всегда нужна свежая кровь и новый вызов
Andrei Galash
07 сентября 2022 в 16:29
Нормально, и поработать не успел,а кучу денег получил.
Гость