Soccer.ru

«Локомотив» не собирается увольнять Циннбауэра

01 октября 2022, 22:22

Йозеф Циннбауэр продолжит тренировать «Локомотив».

По данным источника, немецкий специалист не будет уволен из московского клуба после домашнего поражения от «Урала» (2:4).

На данный момент «Локомотив» занимает 12-е место в РПЛ (9 очков), «железнодорожники» проиграли четыре матча подряд в чемпионате России.

Все комментарии
Прокурор тайги
02 октября 2022 в 12:38
Как говаривал товарищ Мао - "От поражения к поражению - и так - до самой победы!"
Сп62
02 октября 2022 в 12:32
Ничего страшного. 5:0 с Химками, 2:4 с Уралом, следующий матч с Сочи 3:0.
Georgud
02 октября 2022 в 11:24
Тогда в пердиве будете первыми.
ViktorVolchok07
02 октября 2022 в 10:29
Ну,и пушчай железяка стоит на запасном пути...может придёт время и руководство клуба одумается и примет координальные меры.
Jeck Denielse
02 октября 2022 в 07:44, ред.
Муха ЦеЦе - проклятье Африки.....
ЦеЦе (Цорн,Циннбауэр) - проклятье РЖД....

Ни от одного ни от другого нельзя просто избавиться......
NYJ
NYJ
02 октября 2022 в 07:36
Почему не принимает решение Белозеров, как руководитель РЖД, Филатов в совете директоров молчит?!!!
Шуnя771
02 октября 2022 в 06:22
Помню как успешно Семин вытянул Локо из Первой Лиги СССР...
Leha-ha50
02 октября 2022 в 04:32
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн не стал отвечать на вопрос журналистов об отставке главного тренера железнодорожников Йозефа Циннбауэра после поражения от «Урала» (2:4) в матче 11-го тура РПЛ.
......................................................................................................................
Немец немца не обидит.
Caniggia
02 октября 2022 в 01:59
Ну и правильно, не надо увольнять! Виден талант и потенциал тренера. Так что пусть себе работает на перспективу!
Comentarios
02 октября 2022 в 00:37
А вообще то пора
Паровозов
02 октября 2022 в 00:32
Болею за клуб лет 15, но такой безнадеги не было никогда. До чего довели команду это просто треш, полный развал, издевательство над болельщиками которых не так уж и мало по всей стране. Мы посмеивались над "друзьями" торпедо , не хочется в это верить , но мы уже почти на пути торпедонов .
makkie
01 октября 2022 в 23:55
Ну и дураки!
Loko57
01 октября 2022 в 23:41
Когда хоть этот 56изм закончится!? Скоро Васю Кикнадзе будем с ностальгией вспоминать ((
vova505
01 октября 2022 в 23:25
Удивительно!!
c9qf3afzkbgs
01 октября 2022 в 23:01
Очищение пердивом пойдет Локо на пользу
Ballon dOr1984
01 октября 2022 в 22:55
наверно рано ещё
Владимир_Спартак
01 октября 2022 в 22:48, ред.
Циник Бауэр....ну что с ним делать...??? ....да всех их призвать окопы рыть. А то пристороил их .мошенник цорн на теплые места . Цорн же развалил почти Спартак , таперь до Локо добрался. Это у него видимо в крови . Разваливать и не созидать
Vik_ont25
01 октября 2022 в 22:40, ред.
Ну а что. Новый тренер пытается привить свою философию игры. Ну, пока, не понимают его игроки. Ничего страшного. Всего четыре поражения. Ничего страшного. Зачем увольнять такого высококлассного специалиста?
амурец
01 октября 2022 в 22:33
гнать всех фрицев
Futurista
01 октября 2022 в 22:30
Его не увольнять надо, а просто выкинуть из клуба без выходного пособия...
112910415
01 октября 2022 в 22:30
всё идёт по плану ?
Гость