Soccer.ru

Терри: «Холанд может стать величайшим в истории АПЛ»

03 октября 2022, 00:25

Джон Терри поделился мнением о результативности Эрлинга Холанда.

Он может стать величайшим в истории АПЛ, разве нет? Можно попытаться сравнить его с кем-нибудь, но я никогда не видел, чтобы у столь молодого футболиста было такое желание забивать подобные голы. Он просто безжалостен.

Все комментарии
bsww
bsww ответ Caniggia (раскрыть)
03 октября 2022 в 13:28
32 - Мо Салах (Ливерпуль)
31 - Луис Суарес (Ливерпуль)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2022 в 13:02, ред.
Что показывает? Что на СЕГОДНЯ он крут? Да, на СЕГОДНЯ именно так. От этого он уже сейчас становится ЛУЧШИМ и ВЕЛИЧАЙШИМ за всю историю АПЛ? О чем вы??
Caniggia
03 октября 2022 в 09:18
А какой, интересно, рекорд в Англии по количеству забитых мячей за сезон? И кому он принадлежит?
Romeo 777
Romeo 777 ответ monah-10 (раскрыть)
03 октября 2022 в 08:39
Да всё возможно, я же не пишу об обратном, я немного о другом
112910415
03 октября 2022 в 08:37
ну да, лишь бы травмы пощадили !
monah-10
monah-10 ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 октября 2022 в 08:09, ред.
Этот викинг накалупает голов за карьеру с мировым рекордом, и вряд-ли кто его достижение перебьет когда нибудь. Только в этом сезоне три хет-трика, два дубля, мячи в каждом матче, только Борнмуту не вышло., 8 игр 14 мячей, 3 ассиста.
Romeo 777
Romeo 777 ответ monah-10 (раскрыть)
03 октября 2022 в 07:53
Сколько времени надо, чтобы стать самым величайшим игроком за всю историю в АПЛ? Ну явно не один сезон, и не два
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 октября 2022 в 07:49
А он мечтал о Реале?? Если так, то почему перешёл в МС?
monah-10
monah-10 ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 октября 2022 в 07:48
Сколько времени то надо, каждый свой сезон Холанд забивает голов будь здоров, в этом сезоне намечается претендент на Золотой мяч, бутсу, плюс всевозможные призы по АПЛ, и кажется, что он забьет голов, раза в два больше чем сыгранных матчей будет.
Байкал-38.
03 октября 2022 в 06:10
Перспективы есть, но не стоит забегать вперёд.
Dauletbek
03 октября 2022 в 05:25
Месси и Роналду южане, пора бы из севера засветиться звездой кому-то....
95-shishani-95
03 октября 2022 в 00:44
Если всё будет продолжаться так, то он может передумать уходить в Реал Мадрид. А в другой клуб уходить смысла нет. На данный, первый в мире, куда стоит переходить, после Реала, это Манчестер Сити.
Athletic Club de Bilbao
03 октября 2022 в 00:29
Холанд- хладнокровный!
Romeo 777
03 октября 2022 в 00:26
Время покажет 👍🏽
Гость