Soccer.ru

Анчелотти повторил рекорд Фергюсона в Лиге чемпионов

06 октября 2022, 08:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» дома обыграл «Шахтер» со счетом 2:1.

Эта победа стала 102-й для тренера мадридского клуба Карло Анчелотти в Лиге чемпионов. По данному показателю он сравнялся с рекордсменом турнира Алексом Фергюсоном. Анчелотти потребовалось для этого 182 матча, Фергюсону — 190. На третьем месте находится Хосеп Гвардиола – 96 побед в 151 матче.

Все комментарии
Dima salev
06 октября 2022 в 20:10
Пеп в этом году побьёт этот рекорд
gwynb1eidd
06 октября 2022 в 16:01
Гвардиола думаю в этом году может это достижение повторить, а возможно даже превзойти...
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2022 в 12:40, ред.
Я вполне допускаю что Гвардиола сможет выиграть ещё три ЛЧ за 10-15 лет,тем более с Холандом в составе
Но он не сможет выиграть 5 топ лиг как Анчелотти!
Так что по всем статьям врядли
ЮЗИК
06 октября 2022 в 11:48
Конечно это достижение
Бонжорно
06 октября 2022 в 10:25
Фергисмонд конечо зороший тренер но с Анчелотти Папой и рядом не волялся
Leha-ha50
06 октября 2022 в 10:22
Это статистика все же второстепенна и мало кому интересна. Главный критерий для тренера - это количество трофеев. А кто сколько матчей проиграл, выиграл, сыграл вничью - это не так важно.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2022 в 09:49
Пусть попробует обойти "пенсионера" по кубкам ЛЧ
Пока что 4:2 уверенно ведёт итальянец
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Caniggia (раскрыть)
06 октября 2022 в 09:45
пипец ты пропихнул сюда Стаса ))
Caniggia
06 октября 2022 в 09:22
Великий папа Карло, конечно, очень крут, как и легендарный САФ, но их скоро догонит, а в последствии, намного победных матчей перегонит Пеп. А вот кто догонит и перегонит Пепа? В обозримом будущем кандидатов просто не видно. Гвардиола ещё достаточно молод для работы тренером и если у него будет желание и здоровье, то он может спокойно продлить свою выдающуюся карьеру лет на 15-20! Сколько всего он может ещё выиграть за это время и побить всевозможных рекордов, просто немыслимо! Он станет так же недосягаем для всех, как Гретцки в НХЛ. Вот кто действительно, космос, а не какой-то там Стас!
Конкурс бот
06 октября 2022 в 09:00
Sosna69 больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 69. Поздравляем! Лига чемпионов 2022/2023
shlomo
06 октября 2022 в 08:57
Ожидаемый результат... молодцы Реал!
Гость