«Барселона» обыграла «Сельту» и вернулась на первое место в Ла Лиге

09 октября 2022, 23:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Барселона» в рамках восьмого тура Ла Лиги на своём поле обыграла «Сельту» со счётом 1:0.

Единственный гол на 17-й минуте забил Педри. Благодаря этой победе «Барселона» вернулась на первое место в таблице (22 очка), «Сельта» — 11-я (10 очков).

BOSSHUGOBOSS
10 октября 2022 в 13:06
покоритель Бохумов опять потерялся
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2022 в 07:26
Такие победы действует негативно,если проиграли бы,(они должны были проиграть),тогда и позитив был бы в следующих играх и в ЛЧ.
Такие мерзкие победы усыпляют и проигрывают затем Интеру.
ДСА
10 октября 2022 в 07:15
В этом сезоне есть конкуренция Реалу.
3ton
10 октября 2022 в 07:14
Ну в конце мвтча Барселона отскочила )))
Если в первом тайме полное доминирование Барсы , то во втором все наоборот.
Тер Штеген лучший игрок матча - спас победу и мне экспресс выигрышный.
Команда не может отойти еще от сборных.
А до декабря у Барсы все сложные матчи .
Если ротация есть , то увереннлсть в игре пропала .
Надеюсь Хави исправит ситуацию .
ОПС
10 октября 2022 в 06:41
Победы, конечно, не ахти какие, но очки то идут.
Байкал-38.
10 октября 2022 в 06:24
В Ла лиге перегонялки.
adekvat
adekvat ответ VeniaminS (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2022 в 01:44
Очень натужные победы у Барсы. На одном везении далеко не уедешь. Прогресса в игре пока не чувствуется.
10 октября 2022 в 00:11, ред.
Даже и рука не поднимается написать поздравления в связи с такой бездарной игрой и победой Барсы.

Говоря правде в глаза, Барса в этом матче просто не заслуживала победы.

Первый тайм вольяжная игра в перекатушки и единственный гол Педри. Второй тайм вообще первые и последние пятнадцать минут, Барса, откровенно говоря, отбивалась как могла, и только каким-то расчудесным чудом не получила штуки три-четыре мяча в свои ворота.

Не знаю какие боги сегодня были на стороне Барселоны, но это действительно какой-то матч чудес и полное невезение Сельты. Тем не менее счёт на табло остаётся, а игра забывается.
ПЕТЛЯ
10 октября 2022 в 00:01, ред.
Отскок европейского уик энда в Каталонии.
Так безобразно в защите, как Барселона, даже сегодняшний МЮ не играл.
У нерадзурри хорошие шансы на досрочное попадание в плей офф ЛЧ.

Ну а Сельте респект.
Летучий-Голландец.
10 октября 2022 в 00:00
Очередная блеклая игра, но тут хотя бы есть победа, это радует) не могу сказать, что нравится ига в исполнении каталонцев после международной паузы.
С миланцами будет очень сложно, хоть и будут играть дома, но пожелаю удачи в любом случае)