Soccer.ru

Роналду: «Тренер не имеет права выпускать меня на три минуты в матче»

18 ноября 2022, 08:43

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду считает, что наставник «дьяволов» Эрик тен Хаг недостаточно его уважает.

Ладно, из уважения к моей карьере ты не ставишь меня в состав на матч против «Манчестер Сити» и хочешь выпустить на три минуты в игре с «Тоттенхэмом». Это не имеет смысла. Его объяснения по поводу моего неучастия в игре с «Манчестер Сити» — отговорки. Я не хочу его критиковать. У него может быть иная точка зрения. Он выбирает футболистов, которые, по его мнению, полезнее для команды.

Тен Хаг меня не уважает в той степени, в которой я этого заслуживаю. Но таково положение дел. По этой причине, наверное, в игре с «Тоттенхэмом» я и ушел в раздевалку.

Тренер не имеет права выпускать меня на три минуты в матче. Простите, но я не отношусь к такому типу футболистов. Я знаю, чем могу быть полезен на поле.

Все комментарии
Виталий Колесников
18 ноября 2022 в 21:40
А ещё очень многим не нравится его нарциссизм, эго, внешность, то, как он следит за собой, насколько он богат, и это всё - дисциплина! И эти самые многие, весь набор его особенностей, считают недостатками, примеряя на себя. А по факту, он всё это превратил в достоинства и сделал такую карьеру в СВОЁМ деле, которая никому и не снилась. И побоялся в сложную лигу пойти в 36 лет, вместо слабой, где мог колотить статистику также легко, как некоторые. Да, он переживает, да он эмоционален, но уровень свой он себе сделал сам, а не получил его от бога. Он для меня пример. Счастлив, что живу в одну эпоху с ним.
Виталий Колесников
18 ноября 2022 в 21:31
Рон абсолютно прав! Тен Хаг специально над ним издевался. Да и вообще, всё его интервью правда. Но как же много людей набежали с критикой и возмущением, это кстати тоже показатель. Ничего, ЧМ всё расставит по местам.
lobsterdam
lobsterdam ответ Cara Delevingne (раскрыть)
18 ноября 2022 в 18:55
Ну а плач Ярославны здесь при чем?
Zak11
18 ноября 2022 в 18:19
Тен Хаагу наверное виднее, было бы правильным избавиться от такого игрока как Роналду. Команда не будет играть нормально, если возникла такая ситуация
m4jmkwbey7e4
m4jmkwbey7e4 ответ A.S.A (раскрыть)
18 ноября 2022 в 16:49
А тренер сборной Португалии считает иначе,а я думаю он больше знает чем мы все вместе взятые
hjlzuf
18 ноября 2022 в 16:41
Выбор состава на игру, прерогатива тренера.
Мessi 10
18 ноября 2022 в 16:26
Ахахаахах у Криша поехала Крыша. Продолжает себя топить. С такими темпами все забудут его карьеру и запомнят его исключительно как скандалиста и нытика.
амурец
18 ноября 2022 в 15:56
Тренер в выборе состава всегда главный, даже если бывает не прав; но это прераготива тренера
arschg586ry2
arschg586ry2 ответ DXTK (раскрыть)
18 ноября 2022 в 14:18
МЮ позорит владельцы
d8pa22yh2jsf
18 ноября 2022 в 14:16
Очень многие здесь кричат что Роналду не прав, типа тренер решает всё, что-то по Мауру в мю не скажешь но то такое,а на самом деле есть статус игроков и тренеров, которые достигли больших успехов в мировом футболе и поэтому такое отношение многие топ игроки не будут этого терпеть,кто такой ТХ я его знать не знаю и кто такой Гвардиола или папа Карло или кто-то всерьез думает,что Карпин,Черчесов и многие другие хорошие тренеры могут возглавить Реал Мадрид или другой топ клуб, Никогда у них нет статуса топ, они не смогли за свою карьеру добиться таких вершин, поэтому топ тренеры могут работать со звёздами,а другие нет и это нужно понимать, Роналду многое открыто сказал что многие думают, время расставит все по своим местам, согласен со всеми в одном тренер отвечает за результат,но если это тренер,а не физрук
DXTK
18 ноября 2022 в 14:01
Фергюсону не помешало бы встать на сторону тен Хага, и приказать португальской истеричке прикрыть свой рот, так как он позорит себя и МЮ.
Бонжорно
18 ноября 2022 в 13:58
Рональдо величайшей из футболиств этого век. я думая что он правилно говорить об этой тренер Нойнейме
Рыжик-Мурыжик
18 ноября 2022 в 13:34
Пенсия не за горами. Начались наброски для книги с мемуарами.
95-shishani-95
18 ноября 2022 в 12:23, ред.
Помню один момент. Дело было в Мордовии, на стадионе Старт(в то время стадион ФК Мордовия). У нас была игра в Кубке. В то время я играл в центрального нападающего. Очень сложная игра была. Я был в запасе. Наши давили на соперника, навесы, угловые и т.д. А я нормально играл головой. Короче говоря, я очень пригодился бы в такой ситуации. Очень долго ждал. Ничего не предъявлял. Но тренер не выпускал меня. С другим нападающим они более дружили. И в конце концов, я пошел переоделся. А потом он спрашивал у меня. Но я уже не вышел на эту игру. В итоге, мы проиграли. Такое отношение к себе, мне не понравилось, когда я мог принести пользу команде.
А теперь представьте, каково было Роналду, который столько всего добился в карьере на самом высоком уровне?!
Ice van Reed
18 ноября 2022 в 11:59
Даже когда он в старте толку от этого очень мало
Мариарти77
18 ноября 2022 в 11:34
И за 3 минуты можно забить гол.или отдать голевую передачу.
Leha-ha50
18 ноября 2022 в 11:34
По этой причине, наверное, в игре с «Тоттенхэмом» я и ушел в раздевалку.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ключевое слово - НАВЕРНОЕ. Рон сам не знает причины ухода в раздевалку.
112910415
18 ноября 2022 в 11:30
эгоцентризм,
подрыв дисциплины в команде
galem72
18 ноября 2022 в 11:30
Очередное продолжение интервью обиженного ребёнка-нарцисса. Не так на него посмотрели, не так подумали, не так обошлись. И везде я-я-я-я, моя карьера, мой статус. Как же он жалок!
LOpp
18 ноября 2022 в 11:28
Роналду после Юве нужно было или завершать карьеру или ехать за баблом в С. Аравию, а сейчас своими выходками только марает свою репутацию.
6x887ea2fx8u
18 ноября 2022 в 11:16
Все по факту сказал, ему не 18 лет и своей карьерой не заслужил, чтобы выпускали на 3 минуты с целью потянуть время.
Если бы Месси так унизили, вряд ли он был бы доволен.
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Elliada (раскрыть)
18 ноября 2022 в 11:03
я смотрю ты очень заинтересован, чтобы МЮ был на дне. Так же как и я, так что не буду спорить
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Elliada (раскрыть)
18 ноября 2022 в 10:52
Уже не раз писал, что если бы не ущербные первые 2 матча. где основная ставка была на Рона, были бы на втором месте с МС рядом. Говорить о том, что тен Хааг шарлатан - верх невежества. У Тен Хаага просто яйца оказались из стали, он усадил Рона на скамейку как проштрафившегося, зарвавшегося юнца. Он показал, кто в доме хозяин, и пока он будет добиваться успеха, так все и останется
Elliada
Elliada ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2022 в 10:50
Вот-вот. тен Хаг учел ошибки предыдущих тренеров балласта, которые ему потакали. В результате он много забивал, а результаты команды становились всё хуже, а потом тренеров (Сульшер, Рангник, Пирло, Сарри, Аллегри) увольняли. Лучше пусть сидит на лавке, команда побеждает, а тренер сохраняет работу
Elliada
Elliada ответ avici_liverpool (раскрыть)
18 ноября 2022 в 10:46
Шарлатан? Без балласта выигрывают матчи, добывают очки. Что по-твоему должен делать тен Хаг? Выпускать балласта или думать о команде? Сравни МЮ этого сезона с прошлым, когда балласт забивал. В этом сезоне обыграли топов и набрали больше очков. Нечего бочку катить на тен Хага, он правильно всё делает. Результаты команды важнее статистики одного игрока. Клуб > игрок
makkie
18 ноября 2022 в 10:45
Тот случай, когда даже КриРо не имеет права вмешиваться в работу тренера.
Тен Хааг отвечает за результат, поэтому волен делать что угодно. Нет результата - его уволят, будет результат - поддержат.
Миша Волк
Миша Волк ответ Cara Delevingne (раскрыть)
18 ноября 2022 в 10:43
А Сульшер тоже?
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Миша Волк (раскрыть)
18 ноября 2022 в 10:39
Мне кажется ты с Индзаги спутал. Дель Пьеро основной был всегда в Юве. Даже в конце карьеры.
Миша Волк
18 ноября 2022 в 10:33
Был такой форвард ДЕЛЬ ПЬЕРО так он только на замены выходил и всё равно стал великим...
cska1948