Soccer.ru

Испания отправила 7 голов в ворота Коста-Рики в матче чемпионата мира

23 ноября 2022, 20:59
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания7 : 0Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Сборная Испании обыграла сборную Коста-Рики (7:0) в матче группового этапа чемпионата мира.

На 11-й минуте первый гол в игре забил полузащитник Испании Даниэль Ольмо. На 21-й минуте Марко Асенсио удвоил преимущество испанцев. На 31-й минуте форвард сборной Испании Ферран Торрес реализовал пенальти, а на 54-й минуте Торрес оформил дубль. На 74-й минуте Гави отправил пятый мяч в ворота Коста-Рики. На 90-й минуте отметился полузащитник сборной Испании Карлос Солер, а в дополнительное ко второму тайму время Альваро Мората поставил точку в матче.

В другом матче группы Е сборная Германии уступила сборной Японии.

Все комментарии
Храневец
Храневец ответ Ironigor (раскрыть)
23 ноября 2022 в 21:11
Это моветон . С праздником Джоргуба ирон лапу !
95-shishani-95
23 ноября 2022 в 21:09
С победой сборную Испании и их болельщиков! Мората, Гави, Ольмо, Асенсио хорошо отыграли матч. Да и все остальные можно сказать хорошо отыграли. Но, как мы уже увидели, Коста-Рика это не тот соперник, по которому нужно мерить силы испанцев. Не могу понять, как Хави и Лапорта умудрились столько денег тратить, если у них если такая талантливая молодежь. Гави очень чётко пробил с лёта. Очень классный молодой игрок. И как судейский корпус ФИФА может допускать такие вещи? Зачем добавлять 8 минут к матчу, если одна команда проигрывает со счётом 6-0? Это просто издевательство над слабыми командами. Испанию пока не могу считать фаворитом на победу на ЧМ. Посмотрим, когда они встретятся с топ соперником. Хорошего просмотра!
Миша Волк
23 ноября 2022 в 21:09
Ну это даже не теннис...
DXTK
23 ноября 2022 в 21:05
уже в первом матче Испания подтвердила статус фаворита турнира нашпиговав Коста Рику 7 без ответных голов. вообще игра без шансов для последних

PS После того как Германия отлетела от Японцев, лучше не выходить вообще на поле с такой Испанией.
A.S.A
23 ноября 2022 в 21:04
Сборная Испании решила не совершать ошибок сборных Аргентины и Германии, и весь матч против слабого соперника отыграла так, чтобы у тех даже шанса небыло забить! Тотальная доминация!
Гави талантище! Так круто играет в 18 лет, молодца!
Lewa2708
23 ноября 2022 в 21:01
Атмосфера на стадионе была, словно,на матче РПЛ, посещаемость никакая для такого турнира
Futurista
23 ноября 2022 в 21:01
Вот никакого толку от колонизаторов...даже в футбол не научили индейцев нормально играть...
Ironigor
23 ноября 2022 в 21:00, ред.
Такого унижения никто и не мог предвидеть.
Вроде чемпионат мира по футболу, а не хоккею ! )
Гость