Soccer.ru

Мэддисон пожаловался на нехватку игрового времени в сборной Англии

06 декабря 2022, 17:02
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Англии Джеймс Мэддисон хочет выйти на поле на чемпионате мира и утверждает, что будет полностью готов, если ему дадут шанс.

Мэддисон был одним из лучших полузащитников в Премьер-Лиге в этом году, но ещё не сыграл ни одной минуты в Катаре.

Попадание в заявку не всегда означает минуты на поле. И это то, чему я научился за последние несколько недель, проведённых здесь. Конечно, каждый игрок хочет играть, и я не исключение. Я отчаянно хочу выйти и показать, на что способен. Это мой первый крупный турнир на взрослом уровне, и участвовать в нём — это здорово.

Когда команда объявлена, а ты не в стартовом составе, важно иметь профессионализм, чтобы быть готовым, как будто ты на самом деле оказался в основе. Иногда это может быть сложно, потому что каждый игрок хочет играть и каждый игрок хочет представлять Англию на чемпионате мира. Но только 11 могут выйти с первых минут, а нас 26.

Вы должны отложить негативные мысли в сторону и тренироваться. Потому что, когда вам предоставят шанс выйти на поле и оказать влияние, будь то десять минут со скамейки запасных или 30 минут в дополнительное время, ты должен быть готов.

Все комментарии
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 декабря 2022 в 17:09
Главное заголовок...
RamonCSKA
06 декабря 2022 в 17:04
Ну не очень то он и жалуется, здраво рассуждает
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить