Soccer.ru

Роналду не входит в планы ПСЖ

07 декабря 2022, 10:29

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи практически исключил возможность подписания контракта с Криштиану Роналду.

У нас есть Месси, Неймар и Мбаппе, поэтому переход Криштиану был бы очень сложным, но я желаю ему всего наилучшего. Он по-прежнему потрясающий игрок.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2022 в 22:46
А кто такой нарцисс? Всё верно, Месси готовится стать боллбоем)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2022 в 18:08
Будет мячи подавать 😉 Кстати, почему Барселона передумала его возвращать?
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2022 в 06:20
Им нужны новые мбаппе, если они хотят выиграть ЛЧ, а не престарелые пешеходы.
ermak6848
07 декабря 2022 в 17:21
За чем ПСЖ - когда есть не плохой вариант..
112910415
07 декабря 2022 в 14:07
обидно, блин
Байкал-38
Байкал-38 ответ au7xuux6hxcu (раскрыть)
07 декабря 2022 в 12:45
В Зенит он не перейдёт, в России запретили пропаганду ЛГБТ.
Munutd
07 декабря 2022 в 12:38
Это Рон уже порядком поднадоел. Весь ЧМ, про него да про него. Пошел бы уже на... МЛС...
sir_Alex
07 декабря 2022 в 12:38
Шейхи от Месси не знают, как избавиться, а тут ещё один "герой давно минувших лет".
чемпионство с душком
07 декабря 2022 в 11:49
в МЛСе будут рады Роналду
au7xuux6hxcu
07 декабря 2022 в 11:26
Конечно не 200 млн евро, да и ЛЧ пока под вопросом, но выступать будет регулярно это уж точно
Дмитрий Климович 3
07 декабря 2022 в 11:24
У ПСЖ и так одни топы играют!
John 5mith
07 декабря 2022 в 11:04
Так нафига парижанам подписывать обузу которая сядет на скамью запасных? И будет оттуда 94 на клуб вместе с сестричками.
ДАША Д
07 декабря 2022 в 11:04
Ещё одного звёздного паука ПСЖ себе позволить не может. Эти и так между собой грызутся, а тут ещё один...
ssspartak
07 декабря 2022 в 10:56
Хоть Роналду своими истериками и болтовней сам испортил себе сезон, а так же и последние годы своей карьеры, но ПСЖ он действительно не нужен. В их составе на данный момент действительно всё звёздно-дорого и укомплектовано.
Elliada
Elliada ответ shlomo2 (раскрыть)
07 декабря 2022 в 10:54
В том-то и дело, что никому не нужен. Он в черном списке всех топ клубов. Если бы были согласные, он перешел бы еще летом.
shlomo2
07 декабря 2022 в 10:51
Интересно, а кому он теперь нужен???
Байкал-38
07 декабря 2022 в 10:36
Гей-нарцисс не входит в планы ни в один уважающий себя топ клуб.
Балласт нужен только шейхам и Бэкхему для рекламы.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2022 в 10:35
Я очень рад этому обстоятельству...
Elliada
07 декабря 2022 в 10:34
Мбаппе против. Не думаю, что черепашка согласился бы отдать ему свой номер, право исполнять пенальти и место на поле, на которого все должны отдавать пас.
Гость