Журналист, взявший интервью у Роналду: «Месси должны были удалить»

10 декабря 2022, 12:29
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Журналист Пирс Морган считает, что нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси нужно было показать красную карточку в матче 1/4 финала ЧМ-2022 с Нидерландами (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти).

Во втором тайме Месси сыграл рукой, но главный арбитр встречи Матеу Лаос не стал наказывать аргентинца. На 90+10-й минуте форвард получил предупреждение за споры с судьёй.

Месси должны были удалить. Ему следовало дать две жёлтые карточки.

Tostao
Tostao ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2022 в 00:43
Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Надоело.
11 декабря 2022 в 00:22
"Авторитетное" мнение. Эпизод с рукой был в первом тайме, эпизод с желтой Месси был на 100 минуте. Интересно пошел бы Месси спорить с судьей имея желтую карточку и рискнул бы ему Лаос дать желтую за разговоры если бы она у него была? Думаю ответ очевиден, он и за грубые фолы не удалял Паредеса, Тимбера и Ван Дейка
Tostao
10 декабря 2022 в 20:51
"ПЕРСОНАльная опека
Месси назвал соперника болваном и побил рекорд Марадоны. У агрессии есть предыстория."
Вот новый блог на соккере. Почитайте.
Tostao
10 декабря 2022 в 20:48
А перед Паредесом, что было? Два раза грубейшим образом сбили Месси, вот он и отомстил. Вот щас на МатчТВ все это показывают. Пересмотрите.
Tostao
10 декабря 2022 в 17:55, ред.
Почитайте всю предысторию встречи на сторонних ресурсах. Там и фото и информация. Например на spots. А то, что вы что вы там что-то не видели, это не значит, что этого не было. МатчТВ не показывает много, хотя Комментатор сказал о потасовке.
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2022 в 14:13
Никто не говорит,как он добавил 10 минут тайно поддерживая этим голландцев и это сыграло роль,был бы судья другой не было бы дополнительного времени.
Судья сам заслужил красной карточки.
Ruslik1982
10 декабря 2022 в 13:48
в следующей статье назовите его "журналист который говорил что нужно дать красную Месси"
Alex12357
10 декабря 2022 в 13:47
О судействе -все вопросы к ФИФА,при Инфантино который раз возникают вопросы к судьям,в частности игрок Хорватов коленкой пасует вратарю и тот ловит мяч -судья -0- эмоций ,ведь это штрафной ,но реакции никакой ,а где VAR?????Не зря Кавани разбил эту VAR-всё куплено и ЧМ -тоже!!!
Tostao
10 декабря 2022 в 13:17, ред.
Голландцы до игры, во время игры, при пробитии пенальти и после игры провоцировали аргентинцев, а тут два друга под микроскопом ищут повод устранить конкурента. Понятно, что без Месси сборная ослабнет в отличии от отсутствия Рона в своей сборной.
ermak6848
10 декабря 2022 в 13:02
Ну это противостояние двух известных футболистов - Пиар ход Кто Лучший..
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ DEIVID_8358 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:59
Не знаю что имелось ввиду, но технически весь мир этого видеть не мог, если же более фигурально, то нет сомнений что часть мира увидела или видит это иначе,
Buzz Lightyear ответ Elliada (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:57
На эмоции можно спихнуть что угодно, пусть контролирует что делает, если не может контролировать себя пусть лечится у специалистов, тоже относится к тем кто кусает соперников, машет руками в строну мальчиков-болельщиков, имитирует отбивание внутренних органов соперника после того как тот упал, бьёт судью ногами в бутсах по голове по причине недовольства, бьёт людей стульями по голове из-за того что ему что-то не понравилось в из отношении - уверен что все или большинство отсылок поймёте, тут хотя бы пассивная агрессивность без физического насилия и более цивилизованно, хотя и, убеждён, всё равно неподобающе.
Elliada
Elliada ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:50
Конец игры, эмоции - понять можно. Но Месси не стал бы подводить команду удалением, как и арбитр не допустил бы полуфинал без него.

Все игроки, которые получают предупреждение, потом сдерживаются.