Soccer.ru

Божович: «У „Зенита“ есть авторитет среди судей, а не админресурс»

10 декабря 2022, 12:59

Известный черногорский тренер Миодраг Божович высказался о «Зените».

«Зенит» — лучшая команда в России, у них «Газпром» в спонсорах, лучшие игроки в чемпионате. Его положение в таблице абсолютно заслуженно. Я верю, что у них есть авторитет среди судей, а не админресурс. Рефери могут специально свистнуть в пользу «Зенита» несколько раз за игру, только у них такая привилегия в России. О чём можно говорить — они пять лет подряд становятся чемпионами. Кто вообще заслуживает быть чемпионом, кроме них? Ни одна команда в РПЛ даже не близка к уровню «сине-бело-голубых».

У каких команд ещё есть авторитет? У ЦСКА, «Спартака», может быть. Но явно не такой авторитет, как у «Зенита».

Все комментарии
протон
10 декабря 2022 в 23:44
Прогиб засчитан, но тренером все равно не позовут))
lotsman
lotsman ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 15:11
А я и ответил для всех, на примере вас.
ermak6848
10 декабря 2022 в 15:11
Такое тоже возможно
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ lotsman (раскрыть)
10 декабря 2022 в 15:09
Так я не о нас говорю,нам ещё не скоро быть в лидерах, пусть хоть кто нибуть, для разнообразия!
lotsman
lotsman ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 14:58
Так меняйте, кто вам не даёт. Выходите на поле, добивайтесь побед и выходите в лидеры. А если вы влетаете Торпедо, Пари НН, Оренбург одолеть не можете, то как вы собираетесь менять лидера?
Devjatiy
10 декабря 2022 в 14:37
Интересно, а Москалев действует как админресурс или как авторитет?
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2022 в 14:29
Те кто хорошо помнит 90-е, хорошо знают, что такое авторитет.
pomor45
10 декабря 2022 в 14:28
Авторитет круче админресурса. Часто админ прислуживает авторитету, а часто бывает и совмещает обоих в одном лице.
Jeck Denielse
10 декабря 2022 в 13:55
Мюнхен...Манчестер...Турин...Санкт Петербург....
Гегемоны часто не в столичных городах...обитают...
Так уж исторически повелось..
Но как говорят..и в Риме и в Москве и в Лондоне...и не побоюсь этого слова и в Берлине есть хорошие клубы....со столичным естесьно ресурсом...
Но не гегемоны...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ МапС (раскрыть)
10 декабря 2022 в 13:27
Главные действующие лица чемпионата должны знать историю своего хозяина
МапС
МапС ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2022 в 13:20
Зачем судьям история?
МапС
10 декабря 2022 в 13:14
У кого больше бабла, тот и в авторитете.
shlomo
shlomo ответ 1 984 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 13:09
Добра Вам!

Пока я еще не сделал по 30 ставок....если получится, то в январе играем без призов. Я вам напишу в ВК и сделаю здесь в линии запись...
25процентный клоун
10 декабря 2022 в 13:07
Авторитет это когда история есть
Дмитрий Климович 3
10 декабря 2022 в 13:03
Пора уже менять лидера, надоелоиодно и тоже!
Гость