Soccer.ru

Портал WhoScored опубликовал символическую сборную ЧМ-2022

19 декабря 2022, 19:44

Статистический портал WhoScored опубликовал символическую сборную игроков чемпионата мира 2022 года.

Вратарь: Доминик Ливакович (Хорватия).

Защитники: Ашраф Хакими (Марокко), Тиаго Силва (Бразилия), Харри Магуайр (Англия), Тео Эрнандес (Франция).

Полузащитники: Джуд Беллингем (Англия), Каземиро (Бразилия), Бруну Фернандеш (Португалия).

Нападающие: Антуан Гризманн (Франция), Килиан Мбаппе (Франция), Лионель Месси (Аргентина).

Все комментарии
амурец
20 декабря 2022 в 10:32
так себе командочка
ABir
20 декабря 2022 в 05:57
Бесспорны: Гризман, Мбапе и Месси, по остальным есть и другие варианты
Dima salev
20 декабря 2022 в 05:48
Магуайр точно тут лишний. Он как бутерброт фигура не футболная
minai
minai ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2022 в 00:39, ред.
Да это просто несправедливо ! Опять фифа вводит свои поганые санкции. Только так они и могут остановить наших парней.
dok66
19 декабря 2022 в 22:27
Имеет право на жизнь этот рейтинг . Но может быть и много других .
25процентный клоун
19 декабря 2022 в 21:54
Не хватает Канчельскиса, Юрана, Мостового и Шалимова а в остальном согласен
Dosiaa
19 декабря 2022 в 20:42
В защите и в полузащите нет Хорватов,Мароканцев, Аргентинцев и Французов, хотя последние да. Адекватный портал!)
A.S.A
19 декабря 2022 в 20:35, ред.
Ну, можно и поспорить, и тактику поменять на 4-4-2.

Ливакович конечно тоже сильно провел турнир, но я бы поставил в раму Бону

С позицией Хакими согласен, а вот вместо Т.Сильвы поставил бы Конате (считаю его вчера очень сильно нехватило французам), с Магуайером как не странно тоже можно согласиться, интересно что Саутгейт с ним делает, но в сборной это совершенно другой игрок нежели в МЮ! Тео также был хорош, правда Сака его просто съел !

В центр поля поставил бы Амрабата и Беллингема, по флангам Сака и Гакпо.

На острие Мбаппе и Месси. Как-то так.
myst5
19 декабря 2022 в 20:34
Отличная сборная эта версия самая адекватная
adrianes
19 декабря 2022 в 20:20
В большинстве версий на месте вратаря Ливакович,вероятно за матч против Бразилии.
pomor45
19 декабря 2022 в 20:07
Достаточно тёмная сборная.
d1metras
19 декабря 2022 в 19:59
Ну вратарь явно лишний!
Гость