Soccer.ru

Агент Бийола рассказал, что игрок хочет однажды вернуться в ЦСКА

21 декабря 2022, 21:38

Футбольный агент Роберт Чибеж рассказал, что Яка Бийол не теряет связи с футболистами ЦСКА:

Яка постоянно вспоминает ЦСКА. Он на контакте с Бистровичем, другими ребятами, узнает, как дела в России, общается с Мевлей. Бийол ждет, когда все происходящие события закончатся, потому что однажды он очень хочет вернуться в ЦСКА.

Бийол перешел в «Удинезе» из ЦСКА летом, подписав с клубом пятилетний контракт. Он принял участие в 12 матчах Серии А, в которых отметился двумя забитыми мячами.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 декабря 2022 в 22:23
Эдуард Григорьевич, дорогой. Вы немного перепутали. Это Хордур Магнуссон давал диагональные пасы на Марио. А Яка играл на всех позициях. даже в нападении и в полузащите, уходил в аренду, пока Леша не определил его в ЦЗ. где он нашел себя. очень хороший и порядочный парень. Не ушел просто так, хотя мог. а добился полноценного трансфера и клуб получил за него приличные деньги. Только вряд ли мы его дождемся. Ситуация едва ли к лучшему изменится в ближайшие 8-10 лет.
Дед за ЦСКА
21 декабря 2022 в 21:52
Яка защитник левой бровки, запомнился дальними достаточно точными пассами на Супер Марио и только. В отборах не силён, вывод -- пока не нужен.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить