Soccer.ru

Месси опубликовал эмоциональный новогодний пост в соцсети

01 января 2023, 11:08

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси незадолго до наступления 2023 года опубликовал пост в социальных сетях. Футболист, недавно выигравший чемпионат мира, признался, что очень доволен тем, как для него сложился 2022-й.

Завершился год, который я никогда не забуду. Мечта, которую я всегда преследовал, наконец-то сбылась. Но это бы ничего не стоило, если бы я не мог разделить успех с моей чудесной семьей, лучшей, которую только можно иметь, семьей, которая всегда поддерживала меня и помогала мне подняться в трудные моменты.

Я хотел бы также вспомнить всех людей, которые были со мной все это время. Замечательно иметь возможность разделить настоящий момент с вами. Я бы не смог достичь всего этого без поддержки, которую я получал от людей из моей страны, Парижа, Барселоны и многих других город и стран, тоже проявивших любовь ко мне.

Я бы хотел, чтобы этот год был таким же чудесным для всех. Я желаю вам всем здоровья и силы, чтобы оставаться счастливыми в 2023 году. Всех обнимаю!

Все комментарии
Байкал-38.
01 января 2023 в 16:06
Есть вопрос и ещё более простой ответ.
В чём разница между Месси и Роналду?
С Месси хотят играть все, а с Роналду никто!!!
Варвар7
Варвар7 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
01 января 2023 в 13:57
Справедливости ради надо отметить, что у Месси был ранее пост (немногословный) о Короле футбола.
Октябрь 1917
01 января 2023 в 12:58
О Пеле ни слова.
протон
01 января 2023 в 12:50
Спасибо, Лео за прекрасный футбол! И с новым Годом!
ssspartak
01 января 2023 в 12:43
Какая же теперь мечта?
ДСА
01 января 2023 в 12:30
Эмоционально он выступал на чемпионате мира, а здесь всё рассудительно сказано.
Сварожич
01 января 2023 в 12:23
Как то даже непривычно... обычно Месси такого не делает...
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Dauletbek (раскрыть)
01 января 2023 в 12:00
Иногда и у немногословных бывают моменты многословия.
Dauletbek
01 января 2023 в 11:51
Это точно он написал? Месси всегда отличался немногословностью. Как-то не верится, может за него жена или друзья написали, а он дал разрешение.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ 1 984 (раскрыть)
01 января 2023 в 11:17
Здравствуйте, да, действительно так, спасибо что сообщили. Отмечу что в плане выигрышных очков всё в порядке, как Вы можете видеть сами в Группа Яшина Л., дело именно в этой части рейтинга. Просьба не добавлять хэштег Нашел_Ошибку в таких случаях, он именно для ошибок в текстах новостей и статей, нам следует писать в вопрос_модератору или в одном из конкурсных хэштегов, в зависимости от того связана ли проблема с конкурсом или нет.
sir_Alex
01 января 2023 в 11:17
Всё никак не успокоится чемпион 😂 видимо, к старости становится сентиментальным.
Ангел неБесГрешен
01 января 2023 в 11:14
Как то многовато тало Месси...
Гость